Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2018, 13:58
  #257 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Хз вот, Фергюссон от Ваннаты почти улетел, хотя это чисто мое мнение, конечно.
он вроде как часто себя перегружает что сказывается. а когда он в тонусе то он отлично валит. макгрегору было бы нормально если бы сейчас как в старые добрые был в топе к1, там бы он мог развернуться с ударкой, хотя, и там его успокоили бы быстро попадись ему петросян, банчамек или еще кто топовый. помню читал как-то интервью какого-то литовца или латыша, он говорил как ему заплатили касарь евриков чтобы он вышел в клетку с макгрегором, они его туда закинули типа как кролика к удаву, так этот кролик уебал их макгрегора и у него текли слезы

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
оказывается он уже тогда постучал
ничего не понятно. Коноро что ле проиграл? кАЧЕСТВО пищдец
да. постучал на болевом
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Хз вот, Фергюссон от Ваннаты почти улетел, хотя это чисто мое мнение, конечно.
он вроде как часто себя перегружает что сказывается. а когда он в тонусе то он отлично валит. макгрегору было бы нормально если бы сейчас как в старые добрые был в топе к1, там бы он мог развернуться с ударкой, хотя, и там его успокоили бы быстро попадись ему петросян, банчамек или еще кто топовый. помню читал как-то интервью какого-то литовца или латыша, он говорил как ему заплатили касарь евриков чтобы он вышел в клетку с макгрегором, они его туда закинули типа как кролика к удаву, так этот кролик уебал их макгрегора и у него текли слезы

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
оказывается он уже тогда постучал
Ага, я тоже что-то такое читал или смотрел. Так он и Джо Даффи сдавался. Причем я думаю, что пару раз он Хабибу уебет, но даг выдержит, Барбоза Хабибу хайкик нормальный такой зарядил и тому похуй было.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

он вроде как часто себя перегружает что сказывается. а когда он в тонусе то он отлично валит. макгрегору было бы нормально если бы сейчас как в старые добрые был в топе к1, там бы он мог развернуться с ударкой, хотя, и там его успокоили бы быстро попадись ему петросян, банчамек или еще кто топовый. помню читал как-то интервью какого-то литовца или латыша, он говорил как ему заплатили касарь евриков чтобы он вышел в клетку с макгрегором, они его туда закинули типа как кролика к удаву, так этот кролик уебал их макгрегора и у него текли слезы

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
оказывается он уже тогда постучал
ничего не понятно. Коноро что ле проиграл? кАЧЕСТВО пищдец
Ага, его пятку отпиздили так что он застучал как сучка, Ахиллес ебучий
да, ударки мало в таких замесах

offline