Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,943
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2018, 23:05
ВКонтакте Instagram
  #1643 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
а про запомнить всё это прям абсолютно все. до каждой секунды. как камера видеорегистратора с бесконечной флешкой. но моск не бесконечная хуйня. поэтому хуюшки ты запомнишь всё. а значит нужно запоминать то, что надо.

я еще в школе знал например что биология ваша мне нахуй не нужна. что география ваша мне тоже нахуй не нужна. в незнакомом городе в эпоху интернета я не помру. залез в гугл и узнал где находится эфиопия. это не нужно запоминать чтобы тебя ночью разбудили и сию секунду спрашивали покажи мне эту поебень на карте. я могу сходу в таком случае сказать на какой широты отправиться тебе нахуй и какой долготы это займёт. это все что нужно знать. с событиями в жизни та же хуйня. а как это знать че надо а че нет... а че хочешь - то значит надо. а че не хочешь то значит не надо. если ты нихуя не хочешь. то перестань делать вообще всё. образовывая вакуум вокруг себя. к чему потянешься после того как ахуеешь то значит и надо
Не, ну если каждый на гугл надеться начнёт, то какой смысл в образовании будет? Не бумажки ради, а при серьёзном подходе. Выгоднее изначально знать максимально много.
Я бы, например, на Свою игру сходил. Хорошая передача. В халате постою, на вопросики поотвечаю, уйду довольный.
Эрудированным быть попросту приятно, я считаю. У моей женщины телефон отбери, так даже на самое элементарное ответа не даст.
Вот, вроде, интернет есть, узнать можно всё обо всём. А кому же это интересно в наше время. Легче ведь и впрямь только в случае необходимости информацию проверять.
Когда я беру с собой книгу куда-то, мне реально стыдно её доставать. Такое чувство, что смотрят странно. Как-то даже бабуська пирог дала за это, а ещё одна тётька принялась узнавать, что это я читаю. "Страдания юного Вертера", вот что.
Нет, внутри себя самого тоже что-то быть должно. Интернет не в любой ситуации уместен.

offline
Ответить с цитированием