Показать сообщение отдельно
Alai Oli
активный пользователь
Аватар для Alai Oli
Сообщения: 2,104
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 05:04
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Мне конечно пофиг как модно у старичков но искорка полякова будучи пионером не может не предложить ряд мер.
Отойдем от того что раздел мёртв. Люди есть тексты какие то да появляются. Искра бы во первых ввела бы одобрение модератором поста и только после этого чтобы он появлялся. А чтобы корона не сильно давила модеру все не подходящие темы. Типа дисс на членососа от илюха мс и прочий шлак выкладывала бы в отдельную папку. Что вот мол не прошёл модерацию потому как текст полный шлак. Вторым бы я возбуждала всячески интерес читалелей к анализу писанины. Как хз. Может какие баллы за хороший комменты ну ваще прям хз. Не знаю чем вы умеете мотивировать. Ну а в третьих баны за неразвернутые плохие комменты. Допустим стих говно. - бан. А вот ЯЩИ ТАЮ стих говно потому то потому то. Ну и соответственно шутников тоже в баню на часок другой. Ну вот. Третьим было бы очень круто провести одиночный. Безо всяких аудио с от 5к призовым фондом. (чем черт не шутит спонсора позвать за рекламу) и именитыми УЧАСТНИКАМИ) круто мафон в судьях но ещё круче в соперниках) а это кста один из кандидатов который может проникнуться. Кстати где то он пропал?) пить бросил что ли)

И не бань тему. Я хз где ей ещё быть. Можешь имена подмазать.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
ехал я было на поизди. и почитать успел. и поспать. тут какая то станция. поезд подкатывается. на перроне стоит человек 10. преимущественно спортивки джинсы тухли. человек сем на согнутых локтях синхронно курят.

рязань, сказала проводница, пробудив одного пассажира.

а мне почему то ал хамер вспоминается
Какой у тебя микро?) видела его в том году на остановке пьяного и орущего че то. в Рязани есть метро. У нас ещё тут пифон. Да им уже по 70.

Добавлено через 1 час 28 минут 5 секунд
Ахдааааа. Тащем то сейчас то все не так. Ну с графоманством. Я хочу написать чтобы вы восхитились каком обороту ли, приемчику. Хочу очень. Но не вижу нет не так. Мне нечего вам нового вам сказать. Вот это мучит. Вот последствия уклона в сторону батлов. Хотя снова вру. У меня и раньше нечего было сказать. То есть здесь в общем мало сторителлинга) но стихи читая которые ты задуматься. Над тем над чем раньше не очень или очень не суть. Суть в том что вникнув глубже в механику и сам процесс стихоплетства я кажется потерял сам рецепт. То бишь придя к тому что стих должен заставлять задуматься мы имеем в итоге необходимость обратного его написания) то бишь сперва о чем вы должны задуматься а уже потом как к этому придти. Техника писания с конца строк или вовсе стиха не нова. Удобна для составления этого рифмованного кроссворда но уйдя от ручки и листа к четкому плану действий не потеряется ли вновь та штука. Ну эта. Душа.?))

Добавлено через 1 час 30 минут 31 секунду
Ну конечно как я сразу...
В Рязань скоро приедет баста. Я напишу ему письмо о том что у меня пропала магия и что мне есть что ему дать)))) и что я его самый давний сон посреди миров. А кстати единственный человнк которого я хотел провести миросей а он ни на секунду не поверил - репер икс.))

Добавлено через 1 час 37 минут 41 секунду
А ещё эр помнишь я тебе говорил мол есть жизнь а есть вот хобби форум и не надо смешивать. И форум херня. А вот видишь как снова. Когда мир жопой я плакаться сюда. Я вообще не думаю что кому то нужна хоть чья то тут писанина если уж совсем честно. Но вот такой виртуальный мирок который считает меня чем то ужасным - вот такое оно нужно. Ракушка)

Добавлено через 1 час 59 минут 3 секунды
В целом. В свое время если б было не плевать мне - надо было не отпускать идею еп. Определённый костяк вас постараться всеми неправдами влюбить в себя и рассказать как круто будет поверить будто мы и впрями друзья там или хотя бы. Критики. Хорошие честные добрые активные критики друг другу и самой в это поверить - глядишь добрым словом бы кто вспомнил) мало добрых тут слов слышала читала но человнк 5 могу назвать смело из тех кто кичится и старается грубить в на деле душа ааа) вроде озборна талантливого летняя и других. Вот и во главе угла не техника бы стояла а смысл суть, глубина и красота слога. Вечные темы и вопросы без ответов. Только без лишнего пафоса с патетикой а в остальном каждый на свой лад. Вышло бы свежо и ново. Об этом надо было думать а не о том как круто оооо смотри кружок с дырочкой а там мууузыка внутри и я вроде при делах))) не о том все. Важна лишь степень искренности. Ещё искреннее о кризисе - даже если есть о чем писать все - повторение повторений. Всё уже было. Вот что за кризис. Не все конечно. Не становился посреди стиха автор винтом неВтяного танкера или ещё какие выкрутасы с претензией на символизм. Вот какое здесь творчество. Истерика креативного класса. Глю мне пытался объяснить что то об этом) потребление креатива мол в России не создание. А тут именно создание. Поиск нового. В общем он заумный - Глю. И тексты его я редко понимаю. И читал бы я их на стиле лоу пи. Чуть более агрессивней но в то же время с иронией над собой. А то сейчас уже не зайдёт такое мол я вырвал себе все зубы по одному пассатижами. Уже не ориджи как по мне. Слушатель найдётся всегда. Какой нибудь крайне депрессивный человек.))) но аппараты те же его при наличии похожего настроя и безнадеги в целом на уровень выше)))

offline
Ответить с цитированием