Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 16:21
  #3184 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Молодец Петро Олексийовыч, договорился с США про два катера



Напомню, в марте сего года Украина была на 30 месте по мощности в мировом рейтинге, сейчас на 29 и стремительно продолжает рости


Россия способна была дойти до Киева за 2 дня. Может докинем еще один день или пока рановато?
О, снова пожаловал пан шутникЪ, еще и москальские жопки остыть не успели, как пан тут как тут со своим селюковим гумором. Пан, как считает, одной такой погремушки хватит на эти авианосцы класса "эсминец", или таки придется тратить две ?





Думаю одной таки хватит, потому что при попадании "оникса" в первый броненосец, второй, бравые уринские флибустьеры, тут же разнесут потужным дупным выбухом, просто от несподиванки, что вместо плывшего рядом дредноута, где только что Тарас и Мыкола выражали ненависть до москалей, махая шаблями и крутя дули в сторону кацапского берега, вдруг оказалось пятно из солярки и содержимого гальюна, где сиротливо будут плавать обосранные шаровары, два оселедця и обгорелая дырочка от тарасовой дупы.
Звідки в панові ця лиха і придуркувата тяга до перемог, чі можу я запитати ? Что за удивительная привычка издавать победные всхрюки из за любой мелочи ?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Киев - мать городов Русских. Эх, пан как же ты решился перебраться в такое место. Чи зрада, чи перемога?
а известно ли тебе о факте, что ни "новгородская республика", ни тем более "московия" - русью не считалась, и даже так себя не позиционировала?? Более того, даже обосабливалась от самого понятия Русь, взять даже берестяные дощечки Новгорода, где поездка в Переяслав, Чернигов или Киев, значилась не иначе как "поездка в Русь" (с)
ага.

а вот и свежий пример, Ганка-окраинка:

Кек. У тебя не каноничный вариант, например.