Показать сообщение отдельно
Наш Футбол
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 00:36
  #566 (ПС)
Как-то чем внимательнее вникаешь в предложения Федуна, тем сильнее удивляешься, как подобную чушь можно озвучивать вообще. Например

он предлагает расширить ФНЛ до 32-36 клубов, при этом лишить эти клубы гос. финансирования и, главное условие для ФНЛ, предлагает заставить их предоставлять гарантии на бездефицитный бюджет. Что это за сказка вообще, где он видел в пердиве бездефицитные клубы, да ещё без бюджетных денег? Там и с бюджетными деньгами клубы не сказать что уверенно себя чувствуют, а без них-то как они должны существовать вообще? К тому же в количестве 32-36 клубов, откуда они возьмутся-то такие красивые, ебаный в рот, Федун?

В общем, по моему, любой пункт его программы это какая-то утопия абсолютная, начиная с болельщиков, которые понесут стабильно деньги за билеты и подписки на канал, продолжая 32-мя бездефицитными частными клубами пердива, заканчивая премьер-лигой, где соберётся вся элита, в лице клубов с новыми стадионами и охуенными доходами. И всё это практически без государственного участия, всего-то нужна "политическая воля" да 120 миллионов евро за тв-контракт! Охуенная сказка, конечно, но я бы постеснялся прогонять её на полном серьёзе.

offline