Показать сообщение отдельно
Жертва Системы
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2018, 15:04
  #31 (ПС)
-Цитата от Король 77 Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Король 77 Посмотреть сообщение

может ты тупой?
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Добавлено через 11 минут 50 секунд
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

мож взять закладку када солнечно проснуцца а на улице дождливо и весь день ебашить в ФМ
А вот даже если стрик из 10 жарких дней стоит, стоит её взять, как хуячит дождь
а твоя ебасосина подорожником уже лечилась? не выращиваешь случаем?
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

offline
Ответить с цитированием