Показать сообщение отдельно
zaebal_Stado
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2018, 12:23
  #403 (ПС)
Возможно и так, но я считаю что с близкими драться это вообще последнее дело. То есть у меня было много случаев, когда с батей конфликты чуть до рукоприкладства не доходили и мне было бы стыдно потом, если бы дошли. Один случай только припомню, когда с другом обменялись тройкой ударов, но я как бы тормознул этот движ по красоте и мы не успели серьёзных увечий никаких друг другу нанести. Угарно что это произошло, во время того, как его интервьировали по скайпу
для подкаста на баттл, который он судил и в котором я учавствовал. Потом все спрашивали, это наиграно? Сидели потом, умилялись, что у нас по синяку, на одинаковых местах. Единственное исключение для женщин делаю, ведь после драки трахаться потом очень классно. У меня последняя пассия меня пиздец провоцировала вечно на такого рода вещи, сама блядь нападала как кошка дикая, после словестных перепалок. Я все 2 месяца что мы мозга друг другу ебали с исцарапаным лицом ходил. Сама даже себе не признавала, что всё намерено и спецом, думала типа это соры такие. Но я то знаю, что ей просто нужны были такого рода эмоции. Ну тут такое, тоже надо меру знать и тормоза иметь, не хуяря без разбору и в полную силу. А то есть у меня знакомая, муж зуб передний выбил. Пиздец красивая ходит.

offline