Показать сообщение отдельно
Энди
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 09:02
  #3104 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Да вы охуели тут с такими зп?
У меня, блядь, высшее техническое и я на госпредприятии хуячу за 23. Ну плюс есть приработок небольшой, но это сезонная хуйня
В Находке люди без образования ебашут в порту на угле не знаю как сейчас раньше по 70 выходило у них (мозгов вообще иметь не надо).высшее технические все это хуйня.Я за 23 с кровати не встану я еще своим чайником не на столько поехал.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Ну 85 это чистыми или до налогооблажения? Ну я хер знает как мне кажется на черной получать мало это тупо, тогда уже проще идти за 23 куда-то в гос контору и получать и стаж и начисления и прочее, в чёрную надо работать, что денег поднимать. чисто мое мнение.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


Ну у тебя зато страховка там и прочие плюшки наверно канают? Типа отпуска в 36 дней, больничные и остальное)

После вычита ему приходит 85.Надо знать просто куда идешь работать.Сейчас достаточно в инет зайти о компании почитать этого хватит для понимая .
Прочитать да, но устроиться туда сне кажется не так-то просто ибо на такие зп кого попало не берут и отбор туда плотный.
Все зависит от того на сколько ты себя жалеешь вот и все.А хорошую зп найти можно всегда а каким трудом эти деньги будут тебе доставаться это уже другой вопрос.

offline