Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 21:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #221 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение

IOS не поддерживает оплату кошельком QIWI через NFC
А так же у новых айфонов нет стандартного разьёма AUX чтобы подключать в машине.
у меня руки не доходили в валлет засунуть киви карту пока не распечатаю на бумажке эти цифры необходимые так и не возьмусь наверное. но ты пробовал да? у меня билет рждвский улетел в эпл валлет я аш заискрился правда он не понадобился да и карты мне не нужны и у меня их быть не может поэтому нет возможности заюзать нфц в полной мере
Ну я тупо юзаю Qiwi Pay.. с воллетами я даже не разбирался. Киви пей плачу по всему миру..автоматически конвертирует в любую валюту, правда комиссия ахуенная.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
А вобще если есть те кто мне откроет карту Сбербанка рублёвую на своё имя я заплачу 3000р
я слышал что есть какие-то карты какие не трогаются никакими органами но стоит она два рубля а еврей во мне очень сильно бушует и я не стал копать в достоверность этой инфы

кивасом только на алике пользуюсь и там ваще по мелочи так че на сотку можно купить типа чехла и там комиссия не кусается а так она там чето ахуевшая вообще даже со счета пополнять граблей ненужных много

если чист то раньше был приват банк топ для мелочи. сейчас небось какая нибудь альфа но они те еще пидорасы договор могут переписать так что охуеть можно от количества ненужной хуйни друже уже сталкивался

кстати но опять же если ты чист почему в сбер не сходишь сам не узнаешь че у них там за карты? у меня была там 150 рублей в год чтоли платишь за обслуживание сервис у сбера топ но потом поджали и нет у меня своей карты кивас тока не трогают

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
да за десятку уже будет аппарат на уровне. любой я думаю. если совсем совсем не нонеймы

а так впринципе сейчас я думаю только огрызки самсунги и ксяоми ебут кошельки

offline
Ответить с цитированием