Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2018, 00:22
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #38 (ПС)
-Цитата от Весело живём Посмотреть сообщение
у дудя формат такой - часто приглашать не просто популярных, но и при этом максимально одиозных персонажей. толоконникова вписывается в этот формат
это кстати здравый тренд который я заметил в российском ютубе
-Цитата от Sad Jesus Посмотреть сообщение
Это не точки а слезы, убила двух человек значит

-
Самая известная тюремная татуировка — слеза под глазом. Ее смысл достаточно очевиден — владелец татуировки собирается оплакивать кого-то всю свою жизнь. Причина этих слез, как правило, убийство, и в зависимости от того, как выглядит слеза (пустая или закрашенная), можно определить, что за убийство он оплакивает.

При этом международное значение татуировки сильно отличается — в Австралии, например, слеза ассоциируется с педофилией.
пятно которое невозможно скрыть глядя на себя
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
дудю даже вопросов практически не пришлось задавать
все рассказала сама.

голос классный
наконец то ему кто-то не дал слова с кровостоком что-то похожее было и еще где-то я это замечал кто не давал раскрыться рту дудя
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
клава позиционирует себя как ПОЛИТИЧЕСКИЙ акционист (художник и т.д.).
вопросов о политике - ноль
когда ты уничтожаешь любой источник информации, который может тебя затянуть в политику, оказывается что ты политик
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а чё она так на фейса похожа? фанатка его что ли?
Мне нравятся женщины такой внешности, и чёрные или просто тёмные волосы не особо великой длины обязательны в моём представлении.
Каре в простонародье. Но таких много. Не каждая же теперь на Фэйса похожа. Наоборот, скорее он на них.
-
Я выгляжу как девка, потому я их ебу.
каре топ, согласен
до лисы я ненавидел каре я просто думал что это та версия стрижки из девяностых аля горшок или спортивная с чупчиком с мемов подъездных

а тут вон оно как

offline
Ответить с цитированием