Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,930
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2018, 17:43
ВКонтакте Instagram
  #289 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение

на одном аккум отъебнул вообще просто так

ацер даже однажды выключился и больше не включился никогда

хорошо что меня к нонеймам головушка еще не приводила

Добавлено через 8 минут 44 секунды


ну это лишнее подтверждение тому что блютус это серьезный ход на шахматной доске

при чем потенциал только только начал раскрываться если брать во внимание весь мир а не только свою душу

просто падаешь в машину там нет блютус коннекта и всё начинается потеря кпд и потраченного времени для достижения результата

никогда не буду играть в шахматы. там слишком много вариантов я даже все наверное просто не посчитаю хотя я могу вывести формулу для подсчета всевозможных исходов. но. зачееееем?

меня нарды более чем устраивают прям то что надо от игры. никаких напрягов и можно посмеяться)))

просто оцените насколько за десять лет жизнь каждого человека стала проще это прооооооооосто невозможно не заметить

это вам не сравнивать что было в совке в разные периоды времени и сейчас.

десять последних лет жили все. прыжок высотой примерно такой как весь двадцатый век

было ли бы это всё без двадцатого века? НЕТ
Я вчера читал "Я познаю мир". Теперь умный. Короче, первые эры длились много тысяч лет. Каждая последующая была ощутимо короче.
То есть эволюция с каждым шагом происходила всё быстрее. Вот мы в современности. Гомо (простите) сапиенсы.
Технический прогресс на месте тоже не стоит. Камешки-ножички превратились в телефоны-нетелефоны.
Но стоит ли за этим прогрессом гнаться? Все ли эти новшества нужны нам? Не думаю.
Глупости это всё. Хочу родиться лет пятьдесят назад, слушать пластинки и пить берёзовый сок за n копеек.

В айфонах я не разбираюсь совсем. Допустим, он стоит 50-100 тысяч и новая модель выходит каждый год. Есть люди, которые мгновенно меняют старый на новый. Как учительница моя бывшая. А есть ли в этом смысл? Как "чудо техники", только-только считавшееся эталоном, через какой-то год становится старьём неактуальным? Не другим ли это угода? Ну, не может техника устаревать всего за год. Слишком малый срок.
ты хочешь жить в прошлом?

а я хочу выхватывать всё самое лучшее из настоящего. взгляни на свои приоритеты еще разок.
Хочу. Если в нём души больше, чем в искусственном настоящем.

online
Ответить с цитированием