Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2018, 18:29
LastFm
  #726 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Объясните мне, че на них все так ополчились?)) Будто они кого-то убили, сделали инвалидом или взорвали метро)
Ебучий чинуша включил режим барина и начал оскорблять. В любом обществе за такое можно словить в ебало. Ну ему и ебнули стулом. Причём, судя по видео, ничего серьёзного. Просто ножка попала по руке. Очевидно, что Кокоша не имел намерения его пиздить, просто ударил по столу, дабы припугнуть охуевшего. После чего уходит и ставит стул на место. Конфликт для него исчерпан.Через минуту ускоглазый уже сам на них полез и дело завершается вялой толкучкой. Ну и какое в пизду хулиганство по предварительному сговору??? Разве эта шляпа тянет на срок???
Водятел это вообще песня. Судя по показаниям свидетелей (которых не покажут по блядскому ящику), он сам на них быковал и как можно понять по видео первый распустил руки. Но не на тех нарвался и получил пиздюлей. Понятно, что они дебилы. Но если бы вам сунули в ебучку, многие бы утерлись и пошли домой?) Пл закону они не правы. Но тогда ведь надо и водятла привлекать, за побои. По всем бытовым понятиям он сам на них полез, но просто не вывез и мусорнулся.
Вообще, любому умному человеку понятно, что дерзить и драться с пьяной толпой - гарантированно искать себе приключений. Так что нисколько не жалко ни водятла, ни вот этого пака. Самоуверенность сыграла с ними злую шутку. А вот неразлучную парочку чет реально жалко становится. Раз их так показательно линчуют за хуйню, по которой во многих случаях менты даже заяву принимать отказываются. Мирзаеву за убийство 2 года дали, а тут за крепкие удары в еблет парням таких статей нашили, что просто охуеть можно
Потому что они футболисты, к ним у народа нулевой уровень сострадания, примерно как к олигархам или пиндосам. Вон рома жиган вломился в квартиру, стрелял по окнам, ограбил, отпиздил, угрожал выебать девушку, да ещё выложил это в инет - на него даже дело не завели, это же не чиновники были, а в инете ещё и похвалили. А футболисты для народа - проклятые жиды, из-за которых их дети последний хуй с солью доедают. С бойцом Кебабом та же хуйня.
аа, ну понятно. олигархов сажать не хотим, пиндосам навалять кишка тонка. значит будем показательно отрываться на футболистах, зря что ли деньгами их заваливали - пущай отрабатывают, у вовки пупкина рейтинги падают, озлобленному нищему народу нужны показательные порки над богемой))

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Охуенно вы так перекручиваете. Весь этот бугурт из-за столкновения порождений одной системы: два мажора пинателя мяча, чинуша и водитель телевизионной шкуры. Были бы Кокорин с Мамаевым пострадавшие, все б пиздели вокруг что эти чинуши в край охуели, по сути так то похуй всем кого показательно взъебут по всем каналам, просто хочется хлеба и зрелищ, а то хуй с солью доедать не оч, скрепы духовные заржавели и крымнаш обыденность.
У двоих из ларца просто бэкграунд еще соответствующий, они сами себе репутацию сделали. Не думаю, что если бы какой-то Березуцкий условный за предъяву в кафе в пиздак кому-то прописал, то столько бы говна вылилось.
ну знаешь ли, одно дело справедливое расследование, а другое показательная порка с перегибами. перед законом все едины, какая разница какой у тебя бэкграунд, какие доходы? да и какой бэкграунд, шампанское что ли? пиздец)))
я реально не понимаю какая нахуй хулиганка по предварительному сговору))

Добавлено через 7 минут 10 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну ни хуя себе оказывается водитель не прав начал быковать на пацанов ,потом через несколько часов чинуша не прав и начал включать барина .
а с чего ты взял, что такого быть не может? только потому что ты нищий уебок, а они богатые мажоры и в футбол играют?

offline