Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2018, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #3437 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
штукатурка на заднем плане фото, принадлежит колокольне софийского собора, построенной за деньги гетьмана ивана мазепы, в архитектурном стиле "козацкое барокко"
а, ну да, один из первых в очереди украинских предателей-евроинтеграторов неудачников:

-
Мазепа, Иван Степанович, ограничил политическую самостоятельность Запорожской Сечи. Длительное время был одним из ближайших сподвижников русского царя Петра I и много сделал для экономического подъёма Левобережной Украины. В 1708 году перешёл на сторону противника Российского государства в Северной войне — шведского короля Карла XII. После поражения Карла XII под Полтавой (1709) бежал в Османскую империю и умер в городе Бендеры.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
и что теперь?? ты разобьешь мне ебало? по той простой причине что ты тупой необразованный уебан??
твоё ебало,шляпник, будет разбито по причине того что ты меня оскорбил.

я предложу тебе в реале снова меня назвать уебаном и долбоёбом, подтвердить свои слова, после чего, естественно, если ты не ссыкнёшь, твоё ебало будет расхерачено в кисель, ну как у нормальных людей это принято делать.

согласен?
ты тупой долбоеб по личным интеллектуальным способностям(ограничениям) и мускулы тут тебя не вывезут.. разбей хоть в кисель тысячи ебал (если получится), ты останешься тупым долбоебом.

offline