Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2018, 10:50
  #3454 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
твоё ебало,шляпник, будет разбито по причине того что ты меня оскорбил.

я предложу тебе в реале снова меня назвать уебаном и долбоёбом, подтвердить свои слова, после чего, естественно, если ты не ссыкнёшь, твоё ебало будет расхерачено в кисель, ну как у нормальных людей это принято делать.

согласен?
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ты тупой долбоеб по личным интеллектуальным способностям(ограничениям) и мускулы тут тебя не вывезут.. разбей хоть в кисель тысячи ебал (если получится), ты останешься тупым долбоебом.


ты конечно пытаешься спетлять от прямого вопроса, ну как у классических майдаунов принято, прекрасно понимая к чему я веду.

я тебе чётко объяснил и ты чётко понял что при личной встрече твой ебач будет расхуярен именно за твоё персональное оскорбление меня, когда я предложу тебе снова повторить в мой адрес те оскорбления которые ты тут исполнял.

то есть ты не мог вести диалог и спор без опускания на личные оскорбления, нет ты как классический петушара ворвался в диалог и понеслись личные матерные оскорбления.

ну ладно тот малолетний укродолбоёб недалёкий, но ты тут козырял что ни в рот ебаться интеллектуал, однобокий мега-историк и т.д.и т.п.

мне это напоминает ту давнюю историю с Маверной, когда будучи в Киеве на юбилее у Убитых предлагал ему встретиться и также повторить в мой адрес те оскорбления и эпитеты которыми он меня наградил, то что он вполне естественно слился - это совсем не странно.

понятное дело что если бы он появился и даже не то чтобы извинился, а хотя бы отказался в диалоге со мной меня оскорблять - его ебало было бы целым.

он мог бы вести диалог со мной, спор, не соглашаясь со мной общался аргументированно и корректно, то был бы цел.

также и ты: я тебе предложил при личной встрече повторить и оскорбить меня естественно предупредив о последствиях.

ты же всё поняв, перекрутив как тебе выгодно всё равно остался на своей петушиной позиции.

дело уже не сути спора, а в сути продолжающихся оскорблений в мой адрес с твоей стороны и моего предупреждения что за такое поведения, за эти слова в мой адрес - ты будешь избит если осмелишься ровно все тоже самое повторить при личной встрече.

поэтому я и делаю вывод, что хоть ты будешь триста раз прав по сути вопроса, но из-за того как ты себя ведёшь по отношению к оппоненту - ты просто петушина, которая будет ощиплена.
Глупая старая пизда сиргей все стращает своими УУ ВСЕХ ОТПИЗДЮ Я ТАКОЙ ОПАСНЫЙ УХХ, забыв что ей почти полтинник, а старики никого отпиздить не могут
А че ты ебыря своей жены не отпиздил?
бадибег

offline