Показать сообщение отдельно
Кличко
новый пользователь
Аватар для Кличко
Сообщения: 33
Регистрация: 15.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2018, 00:27
  #311 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Никак. Увы, админы форума проебали все шансы на это. Интернет менялся, они могли монетизировать сайт, сделав официальный акк на ютубе, пилить там всякие вьюхи, рецензии, обзоры, фул альбумы и прочую хуетень, которую любит молодежь, тогда бы и новые певцы (а не только скинни майк и антон пишун) публиковали здесь свой реп. Нет, никто из админов не сделал ничего для форума, вот он и разлагается.

Добавлено через 10 минут 30 секунд
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
Однажды я помирал с похмелья на работе и не занимался ничем другим, кроме как просмотром жарких тем типа "классик вс чет", "лещи и вагабунд" и прочих других.
В связи с этим я вновь ощутил жжение в районе ануса с того, как бездарно администрация проебала такой культовый и охуенно большой форум с двадцатилетней историей и многотысячной комьюнити.
Я не верю, что всем +-1500 постоянных юзеров перестал быть интересен реп и общение об оном.
Паблики вконтакте не могут быть заменой форуму по причинам:
а) Засилье долбоёбов.
б) Банальным неудобством ведения дискуссии из-за огромного потока бессвязного говна вышеупомянутых долбоёбов и юзер экспериенс дефектов.
Поэтому причина текущей ситуации только одна - бан абсолютно всех ярких персонажей. Начиная дестом и заканчивая дыней. Я не говорю о пацанах с безбашки, ребята действительно перебарщивали. Но гребли всех. И стало скучно. Возможно, это идеальный форум с точки зрения администрации и к этому действительно шли годами, но я в этом сомневаюсь.
Я считаю, что форум сейчас может спасти только массовая амнистия. Забаненные персонажи были самым ценным, что есть у форума - генераторами контента, пусть и текстового в виде постов. Сейчас форум мёртв по причине действительно интересных постов. Инфоповодов сейчас хоть жопой жуй. Реперы пиздятся, ебутся, снимаются в порнухах, выпускают по 10 релизов за месяц. Но их банально некому обсуждать.
После массовой амнистии, администрации форума и самим форумчанам следует провести масштабную пиар-компанию по привлечению старых юзеров на форум. Тупо каждому взять и отписать вконтакте. У каждого из нас есть контакты с каким-то количеством бывших форумщиков, которые, возможно, будут не против зайти и посмотреть что тут вообще происходит.
О том как завлечь новых юзеров и говорить не нужно - проплатить рекламу на зеплов и рип, сделав упор на то, что здесь сидели абсолютно все русские реперы и реперы на русском старше 18-ти лет.
Пацаны, у форума охуенный потенциал, форум не должен сдохнуть так бесславно. Я не хочу опускать руки и со стороны наблюдать за угасающей легендой.
Про паблики - ты забываешь, что абсолютное большинство слушателей репа отписывает в стиле "норм звучик!", раньше на ххру было так же, верни форуму популярность и все будет точно так же.
Людей стало меньше потому что типа постарели, дом, семья, хуй начальника в жопе и прочие прелести нормал лайфа, музыку слушать и обсуждать некогда уже. А банить надо, правильно делают что банят, тут и так сплошной хейт в любой обсуждалке рэпа, даже читать неинтересно уже
ты даже не вкуриваешь что это бешеная площадка для всевозможной рекламы за которую могут серьезно соперничать?

только рекламе нужно поднять уровень а то что-то на пару лет отстаёт

offline
Ответить с цитированием