Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2018, 12:07
ВКонтакте MySpace
  #3491 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
он в интернете воюет
какая война в интернете?

малолетние долбоёбы оскорбляют.

знаю что при личной встрече, если бы таковая состоялась в личной жизни никто из них не повторил бы передо мной эти оскорбления.

а если бы решился - вот тогда и был бы отхуярен мной лично.

я это знаю, подозреваю, что знают и они.

находясь анонимно хз на каком расстоянии - придаёт им особенной смелости.

в жизни наоборот.

я это знаю, подозреваю, что знают и они.

моё виртуальное присутствие здесь - восемнадцатилетнее развлечение и не более того.

если кто-то путает реальную жизнь с виртуальной - вам пора обратиться к лечащим специалистам имеющим возможность прописать для лечение галоперидол, например.
Ну а когда ты из штанов выпрыгивал, Маверона побить хоел, это виртуальнаяч жизнь или реальная?


не читал выше, не?

ну повторю специально для тебя:

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
мне это напоминает ту давнюю историю с Маверной, когда будучи в Киеве на юбилее у Убитых предлагал ему встретиться и также повторить в мой адрес те оскорбления и эпитеты которыми он меня наградил, то что он вполне естественно слился - это совсем не странно.

понятное дело что если бы он появился и даже не то чтобы извинился, а хотя бы отказался в диалоге со мной меня оскорблять - его ебало было бы целым.

он мог бы вести диалог со мной, спор, не соглашаясь со мной общался аргументированно и корректно, то был бы цел.
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
пугать тут кого то опасными пиздюлями, выглядит очень глупо. Все прекрасно понимают, что никто никого не будет бить. И вывозить, перед вами, за политические противоречия, у город Миколаев, тоже никто не поедет, как и вы сами к кому то. Не нужно тут грозно бицухой поигрывать.
речь была не о том вообще, я уже не знаю сколько раз нужно повторять что именно я имел ввиду.

перечитай ещё раз только внимательно.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
моё виртуальное присутствие здесь - восемнадцатилетнее развлечение и не более того
Тебе бы к психиатру как-нибудь зайти, да про это "развлечение" рассказать. Узнаешь в ответ про себя много интересного, будешь сильно удивлён (если не сказать обижен).
пошли вместе?

-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
моё виртуальное присутствие здесь - восемнадцатилетнее развлечение и не более того
Тебе бы к психиатру как-нибудь зайти, да про это "развлечение" рассказать. Узнаешь в ответ про себя много интересного, будешь сильно удивлён (если не сказать обижен).
Психиатр ему хуй чо скажет при личной встрече

offline