Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2018, 23:33
  #838 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение

О, бомбануло в Ростове, если че не ссыте то не терракт, и не укропы из азовской акватории фундервафлей ебанули, то у репера Кейна пригорело после трех лапоухих. Я тебе просто напомню, что тот кого ты вчера "примадонной" называл пришел в мадридский парашник и 4 года на чашку работал. Потому что это говно даже с такими игроками и деньгами ее сразу взять не могло. Но это все хуйня, потому что "примадонна" ща он, а потом какой-нить ссаный Модрич с мадридской помойки съебет по зиме, и ты начнешь на него своей спермой с желчью изо рта брызгать, потому что уходит былая пора побед, а знач все эти "предатели", и наград, и "золотых мячей" не заслуживают, нужно будет Варану какому нибудь все отдавать, а ни этим "примадоннам".
У тебя долбаеба походу весь мир строго на чёрное и белое делится, как у собак, тебе наверно недостижимо, что к людям можно относиться по разному, например уважать Роналду, как великого спортсмена, бомбардира и одну из легенд клуба, но считать его эгоистом, примадонной и скверным по характеру. Но нет, тебе проще загнать все это под одно и гарцевать тут на потеху всем.
Дурень ты вафельный, кто играл достойно за Мадрид и вёл себя достойно, о том и слова не написал плохого после ухода, такие как Ди Мария, Роббен и многие другие, а кто был скулящим хуесосом, и бревном к тому же, вроде Игуаина, тот и после таковым остаётся и никакого уважения не заслуживает
Ты просто петух который кого угодно продаст и в спину плюнет, через неделю-две ты напишешь, что Лопетеги хуесос и пидорас и можешь даже не пиздеть ничего.
Нет, я буду писать, что он охуенный пацан, даже когда он ещё 5 матчей подряд проебет Леганесам, ты че, совсем идиот что ли? Реально, иди нахуй, не мучайся, эксперт футбольный

offline
Ответить с цитированием