Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2018, 17:36
  #4549 (ПС)
НЛО 2018 (UFO) - чем то напоминает фильм Контакт (1997) , история о парне который оказался умнее правительственных умов , достаточно смотритебельное кино если не вникать в математические , физические и тд аспекты, я не буду утверждать но какая то то часть там наверняка из фантастики. В целом потраченного времени не жаль , как говорится вечер скоротать самое то


Галвестон (2018) - бюджетная версия первой части Великого уравнителя, собственно и добавить нечего. Смотреть строго фанатам боевиков и такого рода сценариев. Лично советовать бы не стал.

Ожидайте дальнейших инструкций (2018) - лютый трэшак , посыл о вреде ТВ плюсом захват инопланетных гостей обитателей дома. Дичь смотреть не стоит, дешевый триллер.

Апостол (2018) - любителям острова проклятых и особенно обителя проклятых добро пожаловать. Сюжет не схож естественно что и логично но не покидает атмосфера. Также сам по себе довольно не новая идея, подобного рода вышло много фильмов. Немного затянут но в целом опять таки провести вечерок под такое

Поиск (2018) - Вот это уже определенно стоит внимания . Если без спойлеров то читайте описание к фильму и вперед, думаю не оставит равнодушным


Лето 84 (2018) - смесь Паранойя (2007) и сериала очень странные дела 1 сезон, подростковое кино в целом для подростков, типичный сценарий типичное повествование.


Выжившие (2017) - очередной постапокалипсис , но сюжет вовсе не о нем, хорошая взрослая драмма

offline