Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2018, 00:28
  #356 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение

Это все модераторский состав пострелял потенциальных репперков

Добавлено через 36 минут 52 секунды


Окей, по пунктам.



Да, прикинь, мыслящие люди именно так и поступают. Пытаются понять, как можно было бы улучшить ситуацию. Докопаться до природы проблемы и найти пути ее решения, капишь?

Cорян, что мы тебе не соответствуем. Ну не доросли до такого уровня, чтобы тупо хуесосить все, что вокруг происходит и не пытаться даже рассуждать о том, как все поменять. О действиях я уж молчу. Куда умнее ворваться с ноги, назвать всех ебнями и стараться казаться умнее путем придумывания сочных оборотов да с матерком, правда?

Я уж молчу о твоих любимых крайностях, максимализме и агрессии. И то, как ты ушел от вопроса про возраст. Впрочем, на него можешь не отвечать, если не хочешь.



Логика абзаца просто охуенна.

Художник должен питаться хуями, а не донатами от минкульта ПОЧЕМУ? Потому что исторически ими питались многие великие деятели, пока казенные люди пинали и гнобили их почем зря?

Другими словами, в мире Адольфасупирстара министерству, которое оказывает поддержку деятелям культуры, которые отбираются на основе конкурса, существовать не нужно потому что деятели культуры исторически питаются хуями и неча их жалеть...?

Бротежка, художнику и творцу надо сосредоточиться на своем ремесле и творить. А об остальном не думать. Нормальное министерство культуры должно этим озаботиться. Это если вкратце, не хочу снова писать длинную телегу, которую ты даже читать не будешь.

Показать скрытый текст
Путина приплетать можно и нужно теперь ко всему. 20 лет безграничной и тотальной власти, он теперь виноват во всём. И именно он держит людей за быдло, которому нельзя ни короткостволов, ни легких наркотиков, ни легальной проституции, а можно только штабелями подыхать в очередном пожаре или от очередного городского сумасшедшего.


Ага. У тебя срут в подъезде и ручку двери обоссывают - это Путин виноват, а не низкая социальная и правовая культура соотечественников. Лично, блядь, агентов-гопарей рассылает из состава Росгвардии или Президентского полка, чтобы такой уровень культуры поддерживали.

Пиздец, Адик. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Короткоствол, легкие наркотики и легальная проституция в современных реалиях Рашки лишь еще больше ударят по консолидации общества, которое и так раздирается внутренними противоречиями и ненавистью. Особенно, когда речь идет о короткостволе.

Может, ты живешь в какой-нибудь глухой деревушке и не видишь всей ситуации. Но я тебе скажу честно: если в какой-нибудь Москве ты возьмешь и подрежешь важного дядю на Фантоме и этого дяди будет Глок, то он может взять и сгоряча спровоцировать перестрелку.

А знаешь почему? Потому что разрешить короткоствол без такой культуры хранения оружия как в каких-нибудь Штатах - это чистой воды самоубийство. Только если ты не хочешь войти в топы мировых статистик по огнестрельным ранениям среди гражданского населения, конечно. Тогда только в путь.

Показать скрытый текст
Хотя и Штаты, честно говоря, их культура не сильно спасает. Показатели эти будут раз в пять больше, если наше население взять и огорошить короткостволами из ниоткуда.


Показать скрытый текст
Ну и про законодательство и самооборону не забывай. Пока под легализацию короткоствола подведут самооборону и прочее, ты уже состариться успеешь.

Пиздец ты жаришь, Адик. Давай еще.
Бля, ну если тебя это прямо так сильно ебёт, то мне 14.

Твою русофобскую простыню полную ненависти к собственному народу, мне как-то западло читать и оспаривать. Твою статистику я в рот ебал, твои вопли о том, что "ТУПАЯ РУСНЯ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕСТРЕЛЯЕТ КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ" в качестве аргумента рассматривать никак нельзя.

А от твоей веры во всякие пиздоблядские инстанции, министерства и чиновничьи присутствия, у меня изжога. Иди блядь выдай Бабангиде грант от минкульта, бггг нахуй)))
Русофобскую? Я не русофоб. Я люблю свой народ и считаю его очень талантливым. Если ты перечитаешь все мои сообщения тебе, то ты увидишь, что я нигде мой народ не оскорблял. Я лишь описал тебе факт, который ты сам сможешь увидеть воочию, если поживешь в реальном мире, а не в подростковом манямирке.

Далее, о каких воплях идет речь и где я назвал русню тупой? Аргумент по поводу короткоствола - это обычная причинно-следственная связь. Спроси про это у твоего учителя обществознания, он с легкостью тебя научит ее выстраивать. Если оно тебе, конечно, надо. А то без этих навыков покрывать всех хуями в интернетах и так можно.

По поводу изжоги: это не изжога, боль пониже спины называется баттхертом, сынок. И у тебя баттхерт от того, что какой-то старый по подростковым меркам (мне 25, тебе 14) обрыган из интернетов прилюдно постриг и обоссал тебя при всем честном народе. А ты ему ничего толкового ответить не смог, только пару раз хуями покрыл. Ну как же так, я ведь адольфсупирстар, я так умен, как так получилось-то, ебана?

Ничего. Еще каких-то четыре года, и ты сам убедишься в том, что я тебе сказал. Если, конечно, захочешь вылезти из манямирка.

Учись хорошо и не болей, бротежка.

Показать скрытый текст
Кстати, надо тебе отдать должное: ты хотя бы пишешь грамотно. У современных школотронов это редкость. Ибо "нахуя я буду правельно писать мы жи не на диктанте ты и так миня понял маму ибал)))))"
Ты русофоб потому что считаешь, что русские люди должны быть без оружия, которых всякие Евсюковы, Бобекуловы и прочие Росляковы будут стрелять и резать как беззащитных овец. Это же так просто и очевидно.

Кроме того, твоя препозиция по поводу русских людей, которые перестреляют друг друга в случае легалайза огнестрельного короткоствола, не просто русофобская, но еще и не соответствует действительности. Вот у кавказцев полно короткостоволов, у ингушей там, дагестанцев. То и дело на свадьбах постреливают, да и в других местах тоже. Иной раз и друг в друга пальнут. И ничего, нормально, не вымирают и никаких жалоб по поводу наличия огнестрела не выражают.

Но ты-то поди считаешь, что русские хуже, тупее и недостойнее кавказцев, не надо им оружия. Нацист хуев, не стыдно тебе?

offline
Ответить с цитированием