Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2018, 19:37
  #390 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от fnxhs Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Я считаю, что человека может возбуждать всё, что угодно, хоть от эмбрионов пусть заводится, покуда это никому не вредит.
Секс с неполовозрелой, вероятно, может причинить какой-то вред, потому, наверно, это неоч тема, но если чувака это чисто заводит, то я лично нихуя не понимаю, что в этом более ненормально, чем например в том, чтобы заводиться от какого-нибудь удушения например. С другой стороны, знаю один случай, когда к девятилетней тёлочки ложился в койку взрослый родственник и делал ей МАССАЖ каждый вечер, и как бы она была вполне не против и ловила кайф. Ну и почему это должно быть плохо, когда всем хорошо?
Потому-что это против природы. В девять лет человек не полностью понимает что такое половые отношения, закончится это травмой на уровне личности ибо она не будет способна адекватно воспринимать противоположный пол.

"Всем хорошо"? Не знает в девять лет человек что такое хорошо, а что такое нехорошо.

А взрослый родственник в 99% случаев со временем захочет большего, это очевидно во всех аспектах нашей жизни: чем больше человеку дозволено, тем быстрее он перестаёт видеть края.

Интересно, а как близкие относились к такому их совместному времяпровождению?
Да всё, чем занимается человек, против природы, на подобную аргументацию дико впадлу отвечать.
Как бы эти история ни к каким травмам или другим проблемам не привела.
Но это так-то мы уже в сторону уходим, изначально мой мессадж был в том, что нихуя плохого в том, чтобы заводиться от факта ебли со школьницей нету.
Вообще от чего угодно можно заводиться. Ноу виктим, ноу крайм.
И всё-таки!
-
Интересно, а как близкие относились к такому их совместному времяпровождению?

offline
Ответить с цитированием