Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2018, 21:36
  #845 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Гаттузо охуенный игрок был. Один из лучших в истории игры. Я не против если Дженнаро придет и начнет пизды давать этим пидарасам.
значит в Милане совсем отбитые деревяшки! им давай не давай, они все равно Бетису проебывают на Сан-Сиро
С тем шлаком, который есть в Милане Дженнаро вполне неплохо себе результаты выжимает, или ты думаешь кто-то другой смог бы пасти Милан в зоне лиги чемпионов походу сезона? Было ведь что россонери шли в лигочеспионской зоне + суперкубок уже не помню но вроде как Гаттузо взял.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

То ли дело твой стабильный ювентус братан, стабильно чемпион Италии, стабильно сосет хуй у Реала
в лч, скорее всего, реал - самая удобная для нас команда. стабильность же ювентуса мне самому отвратительна.
То то я смотрю вас в финале лиги чемпионов выебали и в Турине нокаутировали 3:0. Иди вспомни теперь 2003 год и 2015. И чё толку что вы тогда прошли если в финале вас ждал отсосайтен.
в последнем финале реал объективно стоял 70/30. тут опыт колоссальное значение имеет. я даже не буду вспоминать, что в последние годы у реала состав был лучше чем у любой другой европейской команды раза в два. тогда придется плюсовать еще зидана. тогда придется плюсовать рональду. нет. это все хуйня. реал знал, что он будет делать в финале, а юве вышел шального запулить. в этом плане реалу только комплименты. но финалы, это тебе не показатель, финалы случаются не каждый день. да, конечно, финалы важнее. да, конечно, финалы это самоцель. но я говорил исключительно про удобность соперника, по факту реал ни разу не выиграл у юве плей офф, коих было гораздо больше чем финалов, поэтому, мое личное мнение, из топ клубов исторически реал самый удобный соперник для ювентуса в лч.

offline
Ответить с цитированием