Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2018, 17:24
  #81 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Мало ли, на что это может быть похоже. Хотя, на то, что ты скинул не похоже совершенно. Это просто треки, не самые хорошие, а Paradiso это концептуальное синематографичное полотно, piece of art. Из музыклаьных стилей там можно услышать все, это эпический коллаж. Альбом объединяет в себе поэзию и политику и философию (идея гиперобъекта Тимоти Мортона). Настоящий gesamtkunstwerk. Это надо оценивать в целокупности, а не так, как ты привык.
Простите! Действительно, как я сразу не заметил! Это просто феерия волшебных звуков! Райская какофония! Аудио-визуальный эликсир силы. Ну ты же понимаешь, куда нам то до вас

Надеюсь у тебя все в порядке и выпады в мою сторону это просто понты.
Ну ты реально жёпу с пальцем сравнил, что я мог еще ответить.
Раз такая пьянка пошла можно в твоём стиле отвечу? Отлично, значит:
-
Идёшь, значит, слушаешь все релизы Gaika, потом слушаешь кусок на 1:50 возвращаешься сюда и говоришь что они не похожи. Всякие термины вроде "эпический коллаж", "gesamtkunstwerk" придумали СМИ и критики для таких воздуханов как ты, чтобы такие как ты, чувствовали особенными перед прослушиванием. И слушать нужно понимая где ударные, бас линия, какие синты и эффекты, какая вообще работа проделана над звуком. А то если ты базиса не знаешь, как темп и ритмический рисунок влияют на произведение в целом то ты и "палец" от "жёпы" не отличишь если тебе правильно это преподнести.
Софистика, словоблудие и нулевая аргументация, ахуенно же?

offline
Ответить с цитированием