Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 09:51
  #50 (ПС)
Ну охуеть теперь ее еще и шурыгиной величают

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
не оправдываю животных, но есть и другая сторона медали. помню, на 1 курсе одногруппница месяца 2 ходила улыбалась, подмигивал и всячески флиртовала, а потом на турбазе после конины и винишка, когда уже я ей руки под кофту запустил, резко заднюю врубила. я то не дурак, встал и пошел дальше с корешами бухать, но шишка дымилась пиздец. что можно делать в компании 3х старперов? мутная история какая-то. срочно нужны фотографии для полноценного расследования.
Ну так нужно было ее пойти и изнасиловать, чтобы никогда в жизни больше никому не улыбалась. чтобы знала, что если улыбаешься и флиртуешь, то нужно сразу дать по первому свисту, желательно еще и друзьям заодно.
нужно следить за своим поведением, например, и отчетливо понимать, что мужики, в большинстве своем, не упустят возможности карася своего погреть. лучше скажи, что делала 23-летняя сиповка в компании 50-летних молодчиков, да еще прибухивала с ними активно?
ну вот пишут что у них два разных здания она после работы сидела с бумажками допустим а те ее вызвали пояснив тип по срочному делу она вышла из своего здания и пошла к ним

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Ебать там еще и бабло фигурирует со стороны полковников для замятия конфликта интереса

offline
Ответить с цитированием