Показать сообщение отдельно
Шаурма на углях
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 16:16
  #21 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
пруф: https://news.mail.ru/politics/35231128/?frommail=1

все, что нужно знать о новом документе:

-
Документ ставит задачу создания благоприятного режима для «добровольного переселения в Россию лиц (в том числе покинувших ее), которые способны органично включиться в систему позитивных социальных связей и стать полноправными членами российского общества».
-
Отдельно в концепции говорится, что страна должна быть открыта для тех иностранцев, которые «не связывают с ней свое будущее или будущее своих детей и не собираются полностью интегрироваться в российское общество, но рассматривают Россию как страну с благоприятными условиями для удовлетворения своих экономических, социальных и культурных потребностей»
-
В разделе «Основные направления миграционной политики» перечислены конкретные задачи, которые должны упростить переселение в страну соотечественников и въезд иностранцев. Среди них упрощение въезда в РФ, включая оформление виз, а также получения права на проживание в стране, в том числе с целью работы здесь. Упростить планируется и процедуру приобретения российского гражданства.
Документ направлен на выполнение плана по заселению Дальнего Востока, но мы то знаем, как все будет на деле. Москву заселят азиаты, а москвичи сбегут осваивать Дальний Восток.

Эх, рухнули мои мечты, что Москва станет столицей Дагестана . С детства жаждал зарезать первого барана на Красной площади, припарковав свою посаженную Приору у мавзолея Вождя. Но, увы...

Теперь Москву переименуют в Бишкек
С такими темпами она и так станет столицей "Дагестана"Хуевая у тебя мечта чувак .
Не скажи, не скажи. Уже сейчас на 1 дага встречаю 5 киргизов, 5 узбеков и 5 таджиков... ну и 0,5 русских... ну и 0,0001 коренного москвича, обычно у него волосы кислотного цвета и зауженные штанишки натянуты на цыплячьи ходули. Если и возрождать Москву, в будущем, то за счет области. Местные выродились как только первый МакДак начал работу в России.

offline
Ответить с цитированием