Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 13:53
  #80 (ПС)
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

а какие еще варианты есть кроме официальной версии, я действительно не понимаю? в чем можно ее заподозрить? Что эта девушка сама хотела все ночь заниматься групповым сексом со своими престарелыми начальниками? такие женщины только в фантазиях некоторых мужчин существуют или работают за деньги.

Не женщинам чаще всего нужно следить за своим поведением, а мужикам чаще всего нужно осознать, что если им улыбаются, это совсем не означает, что их приглашают сразу же к сексу, тем более групповому

по поводу твоего примера. Если одногруппница что-то с тобой и хотела (что не исключено), то очевидно не так, как ты ей это предложил - начал грубо по пьяни ее домогаться между делом. Так что ты сам все завалил, а она еще и виновата у тебя оказалась.
Мужик сильней, значит прав, иначе нефиг стричь ноги, выщипывать усики и лезть в политику, го рельсы класть, а то ишь причёску сделали да юбочки напялили, ещё за фигурой следить начали!!1111

А если серьёзно, то в Ветхом Завете всё достаточно популярно описано, если обращаться к сути, а не Творцу, который простит любой грех.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
На вопрос Вы кстати не ответили, что она там делала и почему бухала с начальниками.
Приказали, вот и бухала, потом приказали раздеться и видимо отсосать

Добавлено через 12 минут 56 секунд
Как развивались события
Напомним, трое высокопоставленных полицейских: 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району республики подозреваются в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя отдела МВД России по Уфимскому району.

Вечером во вторник, 30 октября, трое товарищей 51-летний Эдуард Матвеев, 50-летний Салават Галиев и 34-летний Павел Яромчук решили собраться в кабинете Павла и отметить возвращение бывшего шефа в Уфу за горячительными напитками.

В какой-то момент к ним присоединилась 23-летняя коллега. Однако сама потерпевшая утверждает, что в кабинет её пригласил непосредственный начальник, и она даже не могла предположить, что её там ожидает.

Полицейские стали грубо приставать к девушке, срывать с неё одежду. В групповом изнасиловании принимали участие все трое офицеров. Утром она рассказала всё своему отцу, и написала заявление в СК РФ.

В Кировском районном суде завтра, 2 ноября, будет рассмотрено ходатайство следственных органов об аресте трёх сотрудников полиции, которых обвиняют в изнасиловании девушки. Время пока уточняется, сообщили в следственном комитете.

Пострадавшая вместе со своим отцом на вручении диплома
С самой жертвой сейчас работают психологи, сообщает МВД Башкирии. В Уфу экстренно вылетела группа следователей из главка МВД. Уже было объявлено, что никого жалеть не станут: после тщательного расследования все будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Попытки обелить подозреваемых
Блогеры и авторы Telegram-каналов заявили, что им якобы предлагали разместить информацию, порочащую жертву изнасилования. Из жертвы изнасилования в Уфе пытаются сделать «Шурыгину в погонах» — подробнее.

«Местные журналисты рассказывают, что идёт попытка за деньги отмазать и обелить подозреваемых. Есть и конкретика – якобы, существует темник для социальных сетей и СМИ», – сообщают авторы Telegram-канала СМИ_ли.
В темнике, на который ссылаются блогеры, будто бы сообщается прямо противоположная версия происшествия: якобы девушка носила неуставную форму, была не против секса с полицейскими, якобы хотела их подставить или шантажировать. Кроме того, отмечается, что родственники полицейских якобы собирают средства (по 10 млн рублей за каждого из силовиков), чтобы они не пострадали от шантажа.

«Если верить тому, что нам пишут, то посев всех этих тезисов должен происходить одновременно, чтобы сбить с толку людей обилием нужных трактовок, загнать общественное мнение в свое поле интерпретаций. Как по классике – вы будете работать все выходные или только в субботу? Так что если увидите знакомые тезисы – значит, до вас доехала заказушечка», – предупреждают блогеры коллег.

«По поводу изнасилования дознавателя в Уфе. Любая версия с возможным обелением насильников: «совратила», «сама была не против», «вела развратно» бьются в количество обвиняемых. Ни одна нормальная девушка не решится на половую связь с тремя взрослыми мужчинами, из которых двое годятся ей в отцы. Конечно же если это не кастинг Пьера Вудмана. Нам в личку уже писали непонятные личности с тезисами, которые уже озвучили многие каналы. Наша редакция остается при своём мнении и советует другим каналам сделать то же самое», – сообщили авторы канала Акитилоп
Но как, будучи дауном, можно дослужиться до начальника? Ведь это каким нужно быть дауном сделать такое, учитывая все нюансы и отца потерпевшей? Всё, что тут можно поделать - это полыхать очком от таких новостей. Я хз, зачем мне это всё знать вообще.

offline
Ответить с цитированием