Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2018, 21:42
  #9 (ПС)
-Цитата от не все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от не все хотят мой реп Посмотреть сообщение
Барри, помнишь я тебе кидал ссылку на бложик трапа с шизофренией?
Короче, она в своём блоге описывала ситуацию, как её подругу (тоже трапа) предки отправили в дурку на принудительное лечение, причём не поставив её в известность.
Она целый год её искала, какая-то другая тёлка сказала ей что подруга её разлюбила и не хочет с ней встречаться, та даже пыталась выпилиться.
Узнала она о том что подруга в дурке только спустя год - собственно когда её выписали.
Смысл в чём? В том что если Виталик в реально в дурке, мы скорее всего никак об этом не узнаем до тех пор пока его не выпустят. Связь с ним перекрыта, там отбирают телефоны. Сотрудники психушки тоже вряд ли будут разглашать информацию.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Но на всякий случай позвони в психушку ещё раз.
Ты бы блять сел на велосипед свой сраный да съездил к предкам его, узнал чё там за херня происходит ваще. Но так как это Воронеж, на вас надеяться бесполезно
Я его дом блядь не помню где находится, как я съезжу? Он живёт в каких-то ебенях, я остановку помню а дальше как идти хз, я один раз там был.
Чё ты гасишься, всё ты знаешь. Есть ещё кстати версия 6, что ты его грохнул шилом в печень, но мотивов я не вижу. Кроме того, что ты маньяк почище Педалия.

offline
Ответить с цитированием