Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2018, 15:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #395 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
если общество жило бы на взаимовыгоде с общим банком которое создали сами то всё было бы ровно.
Пробовали уже так жить целых 68 лет. Херня получилась как только ослабили жесткую диктатуру власти и дали больше свободы гражданам. Все хотят демократии, но
-
демократия это развращенная народная масса, желающая власти. Власть не может принадлежать массам в силу закона глупости числа. Каждый практический политический деятель, если он не шарлатан, знает, что решение двух людей всегда хуже одного. Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал – равенство тупого идиота с образованным развитым человеком (с. Колчак)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
смотри мы все скинулись и открыли ферму верно я хуй клал на налоги с хуя я должен платить налог?
Смотри, ты живёшь в государстве, так? Государство создается и функционирует для того, чтобы его граждане могли жить и развиваться. Социум должен существовать. По Конституции и прочим законодательным актам гражданин обязан платить налоги, на которые государство будет обеспечивать (к примеру) безопасность всех граждан, в том числе и того гражданина налогоплательщика (платить ментам, учителям, врачам, содержать армию и т.д.). Если все откажутся платить налоги, то государство не сможет функционировать. Ну и что бывает если, например, люди отказываются содержать свою армию? Через некоторое время они будут содержать уже чужую армию. Не говоря уж про доступное всем образование, медицину и прочее.
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
почему я должен платить налог в карман пидарасам объясни? которые сегодня говорят что 7 тыщ рублей достаточно для прожиточного минимума
Народ является их работодателем и народ вправе их уволить, если считает, что они плохо справляются со своей работой. И сделать это есть разные способы. Легальные выборы другого кандидата или гос. переворот. Если тебя что-то не утраивает, сделай уже что-нибудь с этим. Прими меры. То, что предлагаешь ты это просто закопаться головой в песок и всё, меня тут нет, я типа в домике. Пока никто ничего не делает всё так и останется. Смысла нет просто поливать грязью власть в интернете.

offline
Ответить с цитированием