Показать сообщение отдельно
Landscape
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2018, 08:40
  #985 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
из-за этого за сборную России по футзалу никто не болеет, правда за сборную по обычному футболу и до натурализации никто не болел
Болеют, ещё как. Марио Фернандеса в пример приводят, вот мол, из-за него в четвертьфинал вышли. А нойштреллеры вообще свои, похуй что изначально хотели играть за укров и немцев. Мудаки неизлечимы.
Так ты ж сам тут летом притапливал за сборную Россиюшки.

Добавлено через 11 минут 14 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Почему до меня? Не я же их вызываю. Суть в том что страна позорится с этой хуйнёй ещё больше, чем с плохими результатами.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Что до цвета кожи, похуй вообще на их внешность. Знаешь Папиросы Птахи наизусть - всё, можешь играть за сборную.
Ты наверное считаешь что и русских не надо вытаскивать из европейских чемпионатов. Сам-то где играл кстати?
Почему, пусть играют, если они заинтересованы в сборной, как тот же Черышев, а не выбирали между Россией, Украиной, Германией и Восточно-римской империей и надумали к 27 после приглашения, как другой тожероссиянин.
Я? Лол, нигде особо не играл: по городу, по универу.
Черышев, кстати, выбирал между Россией и Испанией. В каком-то старом интервью у него спрашивали по этому поводу, он сказал "я ещё не принял решение " Истинный патриот, лол. Явно надеялся изначально в сборную Испании пробиться.

offline