Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2018, 03:48
LastFm
  #11 (ПС)
бля включил первую серию среди ночи аш ахуел, думаю, как все роскошно-то, первый страшный сериал на моей памяти, динамика, съемка, все на месте, даже скримаки качественные.

потом большую часть сериала не страшно вообще, но все равно хорошо. сюжет очень плотный, повествование довольно грамотно за редкими моментами сконструировано, диалоги напряженные, персонажи вполне себе на уровне, раскрыты по всем канонам драматургии, особенно нарик удачный получился.

девятую серию уже посреди следующей ночи смотрел, чуть меньше вялой мелодрамы и чуть больше саспенса в ней - был бы мини-шедевр. на самом деле очень люблю окулус этого чувака, тут примерно так же четко все подбито.

а потом бля я включил финал... пиздец чуваки аж обида берет. это просто ебаный провал. это полный пиздец. такие сука диалоги я бы в тюзе постеснялся запустить. интрига идет пиздой, повествование идет пиздой, тебе не то что не страшно, ты вообще начинаешь задаваться вопросами а стоит ли бля эту хуетень досматривать и нахуя я потратил девять часов чтобы увидеть ЭТО. какое-то ощущение дереализации. реально не понимаю как можно было настолько бездарно запороть все.

сериал сделан по принципу фарго, где чувак пытается синтезировать (только уже свои) прошлые кинчики и дать качественную целостную выжимку. он реально мог войти в историю как первый пиздатый хоррор-сериал и один из самых качественных сериалов десятилетия наряду с тем же 1 сезоном фарго и зе кник. в итоге - все проебано. колоссальное разочарование.

offline
Ответить с цитированием