Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 22:49
  #1 (ПС)
6ix9ine: Тюряжка или Плашка?
Карочи все в курсе за 17 обвинений Текаши. Карочи пожизненное ему лепят, а подельники которых он слил в инсте заказали ушлёпка.
Карочи сам сикснайн просил отпустить под залог так как предпочитает чтоб его шмякнули, но ФБР не выпустили под залог сославшись на опасность для общества так как валить будут на людях, и валить точно будут.
-
Tekashi69 был заключен под стражу 16 ноября и в ближайшее время не выйдет на свободу. Как сообщает TMZ, судья повторно отказался выпустить рэпера под залог. В первый раз адвокат 6ix9ine предлагал сумму в размере 750 тысяч долларов в обмен на домашний арест для своего клиента, детали повторного обращения к судье не разглашаются. Теперь Tekashi, который недавно приезжал с концертом в Россию, может провести в тюрьме долгие месяцы вплоть до суда, назначенного на 4 сентября следующего года.
Напомним, Tekashi69 и двое его бывших подельников, включая экс-менеджера Скотти, были арестованы по обвинению в торговле наркотиками и вооруженных нападениях на врагов своей группировки Nine Trey Bloods. Сейчас рэперу грозит пожизненное тюремное заключение. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/41335888/?utm_content=rnew...e=copylink
А вы что думаете ?
https://www.youtube.com/watch?v=ZKrfeMWnpdw

https://www.youtube.com/watch?v=gAs9HZC9c7Y

https://www.youtube.com/watch?v=02fRdleMSaA

offline
Ответить с цитированием