Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 23:57
  #109 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ну я сам могу. я речь веду про то, что у тебя в репке мусорской эта бутылка огромным словом блять БУТЫЛКА в облаке тегов курсирует. нормальные посаны своих недругов отпиздить хотят, убить, а у тебя одна содомия на уме. причём чужими руками ещё, таких же задротов, тихонько пакостящих из под погон и защиты папы путина
1) Ну вот в Японии, например, поклоняются фаллосу

Показать скрытый текст


у нас же в России, так сложилось, поклоняются бутылке

2) "Убить"? А как же "не убий" в заповедях? Вы же зэки и ауешники все как один крестики носите и купола на спину набиваете - но почему при этом, вы заповеди в глаза не видели и не живёте по ним? Для вас атрибуты православия - как кольца с серьгами для цыган что-ли?

3) Ты вот сейчас опять рассуждаешь как ёбаный гопник с Выхино/Жулебино, "погоны", "за спиной" (который после школы хотел подраться с пацаном, а у пацана погоны оказались, не получилось).
Существует система и об уничтожении этой системы могут философски рассуждать анархисты, начитавшиеся Бакунина, Кропоткина, Пьера Прудона (я на днях с одним таким общался - это ппц, он свято верит, что если убрать милицию, КГБ, Армию - люди сами автоматом перестанут убивать, грабить, насиловать и воевать; в пример приводит Исландию, у которой нету своих Вооружённых сил). Но твои разговоры - это же пещерный АУЕшный недо-анархизм, ничем не подкреплённый, ни научной философской теорией и ни практикой.
Ладно тут гарцует малолетний пиздюк с гитлеровским ником, который сам признался здесь, что он шко-ло-ло 14-летнее.... что с ним разговаривать то.... Но тебе то - 27 лет уже! Неужели ты не понимаешь, что если элементы в системе прогнили, то их нужно менять, а не ломать всю систему и жить при этом в вакууме. Неужели нужно 5 высших образований иметь, чтобы понимать такую простую истину? Если у тебя в доме забился толчок - то нужно прочистить его, а не взрывать дом, говоря "нахуй дом". Если имеются "плохие мусара", которые тебя постоянно обижают (и Алёшу "Любопытного" Кузина) - то значит нужно до них добираться через УСБ МВД, либо через отдел "М" ФСБ (если они действительно нарушают). А не призывать рушить систему, и жить как в ёбаном сериале the walking dead.
99% тех травокуров каннабиноидщиков, кислотников и прочих широкоштанных петухов, которые даже автомата в руках не держали, но активно, в этой теме агитируют "за разрушение системы" - рипнутся сразу же, как только эта система рухнет. Вы первые, кто не выживет, реальная жизнь - это вам не в гта по клавиатуре стучать... или здесь в теме элгея трепаться.
Есть места в России, где почему-то совсем не видел людей в форме. При этом нет такого солевого беспредела, как на Урале. А если Вы так отстаиваете закон, то должны понимать, насколько эта система прогнила со времен Хаммурапи, откуда берёт начало вся судебная практика. Нет в современном обществе той справедливости. Вам просто всё это внушили. И чистить систему никто не станет, как засорившийся толчок. Иногда нужно менять унитаз.
к счастью для Вас в случае засоров в современном обществе как раз и меняют унитазы

offline
Ответить с цитированием