Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 17:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #62 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
На волне такого хайпа в росхипхопе, можно и приоткрыть регу, имхо
Жаль, своих безумцев хватает, поэтому нет.))))))))))))

Вы для начала с этим разберитесь.
https://www.hip-hop.ru/forum/hronik-om-a-myortvym-o-zhiv...-a-537354/
мы уже никак не разберемся с этим. так устроен движок. один мордератор объединил 2 темы с обсуждением этого альбома, а так как твоё сообщение было написано раньше, чем сообщение чувака, который выложил релиз, то после объединения 2-х тем топиком стал пост, который был раньше. Тут только один вариант - удалять полностью тему, чего мы понятное дело делать не будем.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Удав ты за темами следишь а то в некоторых смотряшки у мертвых в прямом смысле я костянзу написал сменить он игнорит вы разберетесь без смотрящих если что?
ну во первых, как ты себе видишь это всё? я по твоему прихожу после работы, сажусь за комп и начинаю просматривать каждую тему на форуме? Я просматриваю разделы выборочно на предмет уёбищных тем или просто натыкаюсь на нарушения какие-то и их устраняю. Что там про смотрящих в темах и тд, мёртвых, живых, я вообще не в курсе.
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
На волне такого хайпа в росхипхопе, можно и приоткрыть регу, имхо
ну вот я согласен. с закрытой регой форум просто вымрет, и в один прекрасный день тут будет тусить один Вадик Кот.

неужели нет других способов бороться с пидорасами? (я конечно, не знаю, возможно ли это технически, но может есть варик запретить новичкам прикреплять картинки и видео заодно, к примеру). премодерация, как я понял неподъёмна для модеров сейчас
Дело в том, что доступ к движку форума есть только у админов. Криса я давно не видел, а на счёт Серёги Рэппер Х я не знаю, есть ли у него время что то подкручивать в движке или нет.

offline
Ответить с цитированием