Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 21:33
  #29 (ПС)
Привет, цепляйте новый текстан про злодеев наших незаконных.

Одно хочу сказать, что люди, который пошли на мелкие преступления от отчаяния, не так плохи, потому что система рабская порою людей
вынуждает. Но есть и те, кто не плохо живёт и при этом творит омерзительные злодеяния.
Плюс я считаю, что те кто воруют у богачей или грабит их вполне себе не так плохи. Как говорится: "Грабь награбленное!" Главное не
превратится в такого же капиталюгу - паразита общества.

Пояснение к некоторым словам:
Поригон - это такой программный(он имел силу внутри компьютеров) покемон, в первой серии где показали его у многих японцев были
эпилептические приступы.
левый - связанный с идеями равенства.
бандюки - бандиты
Бэтмэн - переводится как "человек - летучая мышь"
Робин - соратник Бэтмена
черныш - чернокожий
белый шум - это то, что люди видят по телеку, когда не настроены канал, это является проявление реликтового излучения, возникшего
при большом взрыве или зарождении вселенной.
парниш - парниша, парень
Краснодеревщик - РЭПер сидевший)))) который пел песню "мусора, бля, пидорасы"
трава - мар ихуана
генерал Петров - участвовал в видеолекциях Концепции Общественной Безопасности, он там загонял какие евреи плохие)))) ну полная
хуйня, но вот то, что он говорил про, что в Торе оправдывают еврейский нацизм и ростовщичество - это правда.
пальцы веером - это когда человек гнёт пальцы по-зоновски, демонстрируя свой невъебический статус
РМ(РЭП-машина) - мой псевдоним
испокон веков - с незапамятных времён, очень давно
Братство Стали - наш РЭП-клан
есть такое блюдо - яичница с беконом))) в Америке очень популярно
лексикон - словарный запас
подгон - подарок, взятка
гласность - это когда есть свобода слова.
красность - краснота
несуразность - нелепость, не соответствующий представлениям о здравом смысле, разуме
разность - разница

Демон праздности - в комп. игре "Драгон Эйдж" сущность, представляющая лень, но не ленивая




Ненавижу злых бандитов как чел - летучая мышь[мыш]. Брат будто Робин, но ведь Братство Стали - мы ж[ мыш].
Не важно монголоид, европеоид ну иль черныш - не стань бесом! Белый шум средь тишины:"Шшш[тишинЫшшш]".
К тексту "левых" революционеров, парниш, не вздумай приплетать, если ум твой не низш[ниш]!
Краснодеревщику скажу: "Не обижайся, Миш, однако зря который год за "криминал" шумишь[шумиш]"!

С хуя ли воспевают в законе ворОв? Ментов, помогающих им, переименуй в мусоров!
Теми же считаю, за "траву" сажавших. Поборов свои страхи, пишу, так что будь здоров!
Нацизм не толкаю, чем грешил Петров. Против секс-насилия за мелочь да без веерОв
На руках. Неизлечим РМ для докторов. Тем кто не по делу "петушит" надо в зад херОв.

Не считаю, что всегда не справедлив закон. "Пидорасы" были в мире испокон
Веков. У Григория богатый лексикон. С капиталистами бандиты как яичница и бекон.
Вот тебе ещё несколько мыслей вдогон! Чтоб со злом бороться не нужно погон.
"Красные" идеи не предам даже за "подгон". Я словно электронный воин ПоригОн.

Иногда приходится забивать на опасность. Многие молчат на эту тему, позабыв про гласность.
Выпирает попросту из меня "красность". В моих словах кто-то узрит напрасность
Либо хуже того несуразность. Ищу общее в людях, а не разность!
Сверхидея - не есть однообразность. Отстань ,демон, представляющий праздность[[празность]]!


Тут упоминается Михан, пусть не обижается))) я ему респектую.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
Кстати, Михан, читал твоё интервью, где ты воровство детское у родителей называешь крысятничеством и оправдываешь гоп-стоп. У меня много друзей, кто мог стащить у родоков, но их крысами никогда не называли. Теперь давай разберёмся в другом, а именно в том. Что родители сами несут ответственность за материальное положение своих детей, так как сами являются причиной их появления на свет. И если родители недодали своим детям, то это их вина. Так что у них, особенно в детстве спиздить по мелочи не является несправедливостью. ГОПники же грабят тех, кто никак к ихней нищете не причастен, поэтому это реальный косяк и несправедливость, если конечно не грабишь мажора(того, кто пожинает плоды чужих трудов ничего не производя соразмерно своему потреблению) в чём я крупно сомневаюсь. Вот мои мысли Мишаня, мир. И ещё слышал трек, где вы себя называете Прайдом))) не хочу ничего плохого сказать, но я не стал бы себя сравнивать с хищниками особенно на столько жестокими. Как будто нету других сильных животных, которые ради своего брюхо и доминации убивают ни в чём не виновных, мирных животных.
Я понимаю это природа, в ней такое бывает. Но если ты лев, то кто тогда газели, которых ты ешь как лев? Люди? То есть ты как бы навиваешь ассоциацию, что в обществе есть жертвы и хищники, к которым ты относишься. Но если ты просто сравнил себя в месте с Геной и Илюхой себя на уровне силы и смелости льва, то это просто вопрос интерпретации. Мир! Не стоит криминал оправдывать, особенно вредящий ни в чём не виноватым людям!

offline
Ответить с цитированием