Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 23:03
  #101 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Единственный мудак с промытыми мозгами здесь — это ты. И не смей, пидарасина распроёбанная, держать людей за тупорылый скот который не способен даже сформировать музыкальный вкус. Никто блять людей не зомбирует. Людям нравится слушать ногану, гафа и носа мц не потому что им "мозг промыли", а потому что у них вкус такой, сучара ты гнилая.

А слушать вашу советскую лицемерную душную лживую поебень не нравится никому. Кроме 3.5 рабочекрестьянским выблядкам, которые верят в тухлую пропаганду 70 летней давности. Жалкое уёбище, иди в ГУЛАГе нахуй сдохни.
Ты петух и ебанное ЧМО, гавноед и шлюха. Сучара, ты никак не опроверг мои слова, гавно. Так что твои слова ни хуя не весят, членосос. Урод ебанный. Гавно))) и гнида. Нравится не нравится, сука))) но это далеко не их воля на сто процентов. Урод иди на хуй. Гавноед. Эти РЭПеры, уродец, играют на промывке мозгов из США к примеру. Они на ней спекулируют. Запомни сучара, даже если будет в обществе анархия нынче, она не будет по-настоящему анархией, потому что люди даже выбирая то, что им нравятся подчиняются не своим интересам и не своей воле. Ты урод ёбанный иди на хуй! Матрицу посмотри гавно разочек и матфорически восприми, может что-то и поймёшь. Сука свобода выбора, не является свободной когда в твою голову загрузили сотни ментальных программ. Сука, подумай об этом, членосос

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
посмотри сука из КОБа про непрямое управление)))) может быть сучара начнёшь вдуплять о чём я говорю. Ты слышал когда-нить про гипноз? ты слышал сука про НЛП? ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ!
Достойно базаришь, красножопый. Опровергать мне тебя ни к чему, ты городской сумасшедший, твой кузьмич лысый из КОБа — тупой вафел и мудак. Подохни в ГУЛАГЕ, тварь.
По поводу городского сумасшедшего, гнида))) предъяви это Окси, предъяви Басте, предъяви Гуфу, предъяви Лок-догу, предъяви Турбине Туриста, ну ты понял, додик ёбанный

offline
Ответить с цитированием