Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 01:55
Домашняя страница
  #3290 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Не могу точно сказать. Это как-то внутри, не лежит у меня к штатам. Хотел бы где-нибудь в Европе, Германия, Черногория, где спокойно и здорово. Но в Европе беженцы эти ебучие, как-то не нравится ситуация. Еще как вариант, это Китай.
Стабильно развивающаяся страна. Там и жить доступно и бизнес можно построить и с налогами порядок.
Ну на счет беженцев мы то точно знать не можем как там у них, ибо все это рассказывает телек. У нас во Владивостоке тоже много беженцев с Украины, так ты знаешь вообще про них? Может и там так же.
Да в штатах единственное это дорогая медицина и большие налоги на бизнес( Это печалит немного, но в целом то мы видели кучу историй людей успешно сделавших там бизнес, даже есть наши соотечественники.
Хотя конечно было бы круче делать бизнес в другой стране и быть налоговым резидентом там, где надо платить мало, а жить и путешествовать из США.
Про беженцев с украины знаю. И лично общался. Но это другое.
Так же общаюсь с людьми, которые живут в Европе(Германия, Франция). Так там проблема не в том, что много беженцев и они там живут. А в том, что беженцы насилуют, грабят, убивают коренное население. А это разные ситуации, когда беженцы живут и беженцы охуевают. Я об этом говорил.

Ну вот вариант про бизнес в другой стране, а проживание в сша - интересен. Но и бизнес должен быть тогда нормальный, не продажный паблик вк или тому подобное.

В общем это уже такое, из серии мечты. Но как получится их реализовать пока говорить рано. Главное верить, стремиться!

Добавлено через 5 минут 28 секунд
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
А какие мероприятия в китае на наш новый год у них же своя дата
Сами китайцы Новый год(31 декабря) не празднуют вообще никак. Но в городах с русскими туристами(Сунька, Ян-цзы, Хуньчунь, Мишань и пр) устраивают в заведениях Новогодний банкет. Иногда с программой, иногда нет.
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
А какие мероприятия в китае на наш новый год у них же своя дата
А там они устраивают представление на 31 чисто для русских туристов, делают банкет для нас.
Нам закатили банкет в том году. Вышли молодые танцоры поплясали, потом мэр Хуньчуня вышел поздравил. НГ встречали по нашему времени в 22 часа по Китайскому. Представь китайку на спортосе в пятницу вечером. Вот тоже самое только 600+ человек в одном помещении. Та же музыка что и в китайках, тот же ор и те же танцы. В общем жеесть)

Мы с женой покушали, поугарали и свалили к чертям оттуда))
Я вот все думаю на счет бизнеса, но никак ничего не рожу, аж бесит это дерьмо) Хочу заниматься своим чем-то, но ключевое тут "чем-то"(((
А ну про разносы Европы беженцами слышал, это не очень ситуация.
Ну вот у нас банкет тоже и программа включена, получается 2800 с человека и все включено+можно свой алкоголь)
Ну мы НГ встретим посидим, а дальше посмотрим как быть)

offline