Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 16:34
  #4375 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Он тока по видосам в ютубе специализируется. А вообще у него пиздец каша в голове.
Если у меня каша в голове, то у тебя в голове блядь суп харчо вместе с харчой

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Заслужил. Являлся прилежным учеником. Был очень умным. Имел хорошую физическую подготовку, так как был воином. Отказ был ошибкой.
Ты дебил, я говорю о том, что если б его при голосовании выбрали люди))) тогда и можно было говорить про заслуги, а блядь просто по праву рождения - это хуйня

Добавлено через 7 минут 59 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Если у меня каша в голове, то у тебя в голове блядь суп харчо вместе с харчой

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


Ты дебил, я говорю о том, что если б его при голосовании выбрали люди))) тогда и можно было говорить про заслуги, а блядь просто по праву рождения - это хуйня
Будда для начала все свои детство и молодость потребил очень много материальных благ, которые произвели люди, которых к этому принуждали. Я монархию - считаю пидорастизмом. И именно потому респектую Будде, что он послал на хуй своих родичей в этом плане и отказался участвовать в этом поработительстве. А что ты скажешь тому, что Будда ни хуя не предъявил своему отцу и остальным высшим сословиям за порабощение простого народа, это справедливо??
Ой какой грозный. Так чо там в капитале написано? Тезисно. И не надо, как в прошлый раз аннотацию переписывать.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Zhivoj конечно, своим примером демонстрирует, что отмена крепостного права — страшная ошибка. Такого мудака сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь и сечь, батогами на конюшне.

Пишет какие-то тупые глупости, которые оскорбляют понятие человеческого ума, а лучше бы отдавал своё здоровье на каком-нибудь сверхвредном производстве.
нахуя ему работать, он и так неплохо живёт на мамкиной шее да с пенсией по психоинвалидности. а здоровье он отдаёт на ганжекурении например, ну и подбухивает ещё
Да кизяк он курит, да шмурдяк глотает на швабре сидя
Пидорас, первый капитал я прочёл, ни хуя тебе доказывать не собираюсь - иди на хуй))) скоро наверно за второй том возьмусь))) а ты ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ! Мудак многие вещи из капитала есть в видосах и статьях)))) плюс вообще коммунистические идеи фрактальны и до многого можно дойти самому, если понять основы))) если понять основополагающий принцип. Вкурил, петух прайдовский?

offline