Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 11:28
  #4413 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Ты - членосос))) и петух
Каплун уха-ха-ха-ха-ха))) Швабра уха-ха-ха-ха-ха))) Шконка уха-ха-ха-ха-ха))) Матрица уха-ха-ха-ха-ха))) Шантеклер уха-ха-ха-ха-ха)))
Ты таблеточки кушаешь, которые тебе дает твоя мама Морфеус ? Их нужно кушать.
Ты - тупой мудак, ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ, олень северный! Мудак, матрица это лишь метафора))) если ты буквально воспринимаешь то, что я говорю, то это тебе надо таблеток попить пидрюга. Твоя мама(нет) бабка с пистолетом ?
Попей нейролептиков, каплуха, уха-ха-ха-ха-ха))) Абсолютно не шучу. Твоим случаем, давно должны были заинтересоваться родители и твой лечащий врач, в ближайшем ПНД. Совсем хуевый становишься, уха-ха-ха-ха-ха))). Шиза налицо. Эти навязчивые идеи и мания преследования. Это бессвязное изложение мыслей. Эти слова-паразиты. Тебя ФСБ еще не пытается контролировать, через электрические розетки ? Ты понимаешь, что у тебя болезнь прогрессирует, или ты наслаждаешься тем фактом, что ты поехавший, а, каплух и лечиться не собираешься ? Тогда тебя остается только заколоть насмерть шваброй в анус и добить отверткой в печень, как абсолютно бесполезное, для общества, существо, которое будет получать социальную пенсию по инвалидности, за счет налогоплательщиков.

offline