Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,212
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 14:49
ВКонтакте
  #1194 (ПС)
Чё вы раскудахтались? Можете в группе болеть за Шотландию, я не против, в принципе, но любому идиоту будет понятно, что если не опережать на дистанции Шотландию, то на Евро и делать тогда нечего. И не забывайте, что эта Шотландия наверняка тоже будет терять очки в группе. С тем же Кипром, например. Усатому дан карт-бланш до Евро-2020, чтобы подготовил конкурентоспособную сильную сборную с курсом на омоложение. Если в преддверии ЧМ-2018 проверка заключалась лишь в сраных товарняках, на основе которых 80% болельщиков почему-то сделало выводы, что сборная не готова к мундиалю, то теперь каждая игра будет на вес золота. Естественно, если сборная за 4 тура будет плестись в середине таблицы и далеко отпустит Бельгию и Шотландию, то, конечно, Черчесова снимут. Смысл его сейчас менять на другого тренера?! А главное на кого? Давайте кандидатов, хули. Я верю, что у него в голове есть план развития сборной, а получится или нет это мы уже посмотрим, но поводов скептически воспринимать его дальнейшую работу я объективно пока не вижу. По крайней мере нынешняя Швеция, с которой Россия неудачно сыграла, на две головы сильнее Шотландии.

offline