Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2018, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1245 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
В Испании и в ЛЧ, стало быть, одни Месси и Роналду, соответственно, играли, и их можно выделять, вот Хорватию Анте Ребич тащил
ебать, скажи мне правду!!! ты реально такой долбаеб или стебешься? последний!(третий) раз пишу для имбецилов с отклонениями умственного развития.

месси получил награды лучшему игроку и бомбардиру ла лиги. плюс золотую бутсу.
рональду стал лучшим бомбардиром лиги чемпионов. лучший гол лиги чемпионов.

тебе тоже ровно один вопрос: это я их выделяю или организаторы турниров? идиот, блядь, ебаный!!!
Так, а Модрич был признан лучшим игроком ЧМ, это я признал, да? Или это хуйня турнир, то ли дело наколачивать голы Осасунам?

Вот это еще гениально:
-
в 2003 году у меня не было возможности смотреть каждую игру ювентуса и максимум, на что я мог рассчитывать - это матчи лиги чемпионов. поэтому как я могу дать достоверную аргументированную оценку справедливости присуждения ЗМ недведу?
-
Примера
я это гавно не смотрю, но судя по тому, что месси все награды во внутреннем чемпионате собрал, модричу сложновато там было бы с ним конкурировать не?
нафф сэд. Иди соси.

Добавлено через 13 минут 27 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

А причём тут кто от кого вылетел мы игрока рассматриваем или команду ? Награда кому даётся игроку или команде ?
Де Брейне хорош, но ничего не выиграл кроме АПЛ, за это золотой мяч не дают. Жоржиньо при чем тут вообще? Погба так хорош, что его полманчестера мечтает продать, какой уж тут зм.
Ну Жоржиньо это ползущатник Наполи, который рулит игрой из глубины если уже искать лучшего полузащитника то и его надо рассматривать. Ещё можно назвать Каземиро и Канте которые лучшие в разрушении.

Но причем тут кто что выиграл ? Если речь о индивидуальной награде, если говорить о том кто что выиграл то тут Гризманн и Варан должны первые места делить. Или они не подходят потому что не полузащитники ? Что тут ничего не складывается
Жоржиньо не играл ни в ЛЧ, ни на ЧМ, как вообще можно судить о его силе по игре в Италии? Это же убогая лига, где Юве с дровосеками в составе идет без очковых потерь.
Повторю, Модрич выиграл третью ЛЧ подряд и дошел до финала с ёбаной Хорватией, был лидером в обеих командах, ебал всех в рот, восхищал своей игрой каждого кто внимательно смотрит футбол. Почему вообще кто-то не понимает логику вручения приза? Можно было дать Роналду опять, и я бы ничего не сказал против, но видимо невыдающаяся игра в полуфиналах и финале ЛЧ и вылет в 1/8 ЧМ сделал свое дело. Можно было КДБ дать, у награды был бы такой резкий левел-ап в плане аналитики. Точно не стоило давать Месси, который сосал хуй в ЛЧ и на ЧМ, не стоило Гризману, который вообще в ЛЕ играл. Канте, Варан, это что вообще, охуенные игроки, лидеры команд?

offline
Ответить с цитированием