Показать сообщение отдельно
Пустынник
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2018, 01:57
  #394 (ПС)
Спрут88
5/1/3

Истории от Спрута на протяжении баттла всегда импонировали, плюс я прекрасно понимаю, что Спрут может в юмор, но, естественно, главная претензия к тексту - это полное отсутствие юмора, давайте быть объективными, это кулстории баттл, мы пришли сюда порофлить, поэтому балл в графе юмор практически самый низкий.
Сюжетинка мне показалось весьма добротной, хотя я лично смутно себе представляю, как можно в данном контексте было высирать лулы; может, я просто не знаком с такими жанровыми произведениями, только наслышан был о сериале «Последний человек на Земле» или как-то так, в общем, не суть, я тут решил воды полить в комментах, чтобы показаться дохуя прошаренным, хотя, на самом деле, я уебан, ну да ладно. Короче, юморком поперчённый вариант этой стори я бы с удовольствием почитал, но если рассматривать сие произведение без юмора, то оно очень сильно притягает к себе, как заметили другие судьи; бесспорно, были скомканные моменты, в которых хотелось бы больше подробностей, как, например, смерть всей его родни, но в рамках баттла такое осуществить крайне тяжко, поэтому я бы не имел претензий к Спруту в данной области, атмосферу он постарался максимально поддержать на протяжении всего текста. Сюжет и общее впечатление на высшем уровне.
Пиздеть не буду, я не сразу выкупил прикол про Боба, ибо не являюсь поклонником его творчества, но вышел забавным и душевным эпилог истории. Замечательно.



Довакин
4/4/2

Здесь я тоже пиздеть не буду, считал тебя с самого начала фаворитом, хотя понимаю, что нужно быть непредвзятым, но ничего не могу с собой поделать. Твои истории про дедов, отцов и детей действительно, как заметил один судей, смотрятся в контексте одной семьи, что придаёт шарму твоим историям.
Но одновременно уже перестаёшь удивляться всякого рода выходкам отцов и дедов, ибо ты уходишь в такие моменты в самоповтор, не добавляя ничего нового. За это и занизил ОВ.
Есть некоторые места, с которых можно покричать, за это спасибо.
«- Да нахуй пусть идет Федук этот...» - вот это заебись прям, орно.
Сюжет забавный, на таких, в принципе, сюжетках и строются целые эпопеи юморные, риспект.


Молодцы, ребята, весьма достойные работы для финала, но не идеальные. По началу предполагал, что будет доминировать Довакин, но нет, здесь вы выдали по общим баллам примерно на одном уровне, но у каждой истории есть своя беда:
- Спрут совершенно забыл про юмор;
- Довакин пошёл по собственному готовому рецепту, углубился в самоповтор.

Идеальных историй вообще крайне мало бывает, то на эмоциях иногда завышаем оценки, а финал надо досканально проанализировать.

Оба участника достойны финала. Оба снабжали нас отличными историями на протяжении уже нескольких баттлов.

Надеюсь, что в следующем баттле (а он будет, естественно, Вовка охуевший орг, не даст сдохнуть разделу до смерти самого ххру) вы тоже примете участие.


Всем любви,

С вами Монах(308).

offline
Ответить с цитированием