Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2018, 10:07
ВКонтакте
  #3945 (ПС)
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
3) Желание слить ЛЕ ради чемпа и кубка(здесь даже спорить бессмысленно,они сами чувствуют что это всё равно 2-4 матча весной не больше,но без них команда будет немного свежее):
Такие посты дико раздражают, конечно. Слив ради определённой цели. Сколько там у Спартака таких лишних игр по весне будет? Правильно. Одна. С Уралом в КР, которая скорее всего станет последней, так как Урал будет на зубах тащить этот матч. Устанут, бедные. Да даже если мысли о сливе возможны в Спартаке, то профессиональными футболистами их вряд ли можно назвать. Зенит и Краснодар идут на 1 и 2 местах в ЧР соответственно, но выходят в евровесну. Для ёбаного имиджа хотя бы. Потому что будь ты Милан или Спартак, вылететь из группы ЛЕ это позор.
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Потому что по сути с требованиями Кононова они ещё не столкнулись. Тренер в 6 матчах решал практическую задачу: спасти, что можно спасти. В чемпионате преуспел, в кубке ничего не потерял, в ЛЕ — увы.
А какие у него требования? Ты знаешь, чего он хочет? Ничего он фактически ещё не спас. Больше потеряли, чем приобрели. И перспективы спасения более, чем туманны, учитывая предпраздничное настроение после вчерашней игры.

offline