Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2018, 20:19
  #70 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
охрененно застелили! вообще сам клип, идея и исполнение - вышка, просто глоток свежего воздуха что-то модно, что-то вечно. Очень понравилось сочетание как бы не сочетаемого. Кто бы мог подумать, что эстрадный вокал может так хорошо звучать в хипхопе. Особый риспек за национальный колорит одежды танцоров - опять же сочетание старой школы с современностью Круто выбрано место съемок: помещение школьной столовой с национальным орнаментом - эйфория для глаз.

Только единственное не нравится как звучат биты, какие-то пресные, несочные. Очень на любителя такое. нужно что-то посовременней. вот в соседней теме, мне кажется, есть шанс с модным битмейкером договориться.
Скажи честно, тебе заплатили?
да, осталось догадаться откуда деньги - от перспективных исполнителей из ташкента или от модного музыканта из нью-йорка

Показать скрытый текст
но очевидно второй вариант, так как битос на самом деле такой же бржественный как и орнамент столовой и синхронные движения танцоров
в целом твой троллинг толстый как Тимси

offline
Ответить с цитированием