Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2018, 09:17
  #77 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ответь мне на вопрос, нахуя?
Нахуя мне платить деньги за интернет и еще за впн и сидеть с хуй пойми каким каналом? С чего ты взял что после этих реформ ценник для пользователей из РФ останется таким же? С чего ты взял что твой впн не будет сливать трафик в органы и к тебе не придут с вопросами?

Не, если тебя все устраивает, то круто, ты молодец
Я не из РФ. За VPN я три года назад заплатил $29 - lifetime subscription. Это один вечер в баре посидеть и то без хардкора

Заметь, я же не говорю, что надо идти по стопам Китая и хуярить фаервол. Я считаю, что это совок и адовый пиздец и нахуй такое. И цензуру нахуй и всю эту пидорасню, которая по советским наработкам эксплуатирует метод внешнего врага и ебет население как хочет, впрочем, большинство населения не жалуется (к сожалению)

Я говорю о том, что при цене на VPN от $3 в месяц (бокал пива, Карл!) разводить истерию "какого хуя ещё платить, это надо быть миллионером" - какой-то пиздец тоже

А от "придут с вопросами" впн не спасет нигде, увы

Добавлено через 6 минут 55 секунд
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

А если наступит ядерная война, то и твой интернет на хуй никому не нужен будет.
А если единороги прилетят и порвут твоё очко, тогда и фрешблад 4 можно закрывать.
А если рубль станет мировой валютой, то ты сможешь купить хх.ру и стать суперадмином.
А если 2+2 равнялось бы 22, ты получал бы больше зп.

Ещё будут реалистичные сценарии или мы закончим?
А ты неплох

Добавлено через 10 минут 12 секунд
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение

вас не будут пускать на ру?
Да нам-то похуй, рунет - это 5-6% глобальной сети.
Я лично захожу ну максимум на пять сайтов

Обрежут внешний интернет - у вас немалая доля бизнеса попадает, так как серверами Гугла да Амазона пользуются. Ну и прочие приколюхи.

А интернет, как таковой, даже не заметит, так как мир российскими интернет-сервисами не пользуются. Пострадают только русскоязычные
А я тебе другую историю расскажу, как-то после блокировки ххру и последующей разблокировки, на ххру было все равно не попасть около полугода, так как мой провайдер выкидывал заглушку. Они тоже предлагали мне использовать VPN, я их послал нахуй и доебывал этих петухов еще два месяца, звоня по 2 раза в неделю чтобы узнать как там у них дела по моим тикетам.

Для меня, поставить VPN это как загнуться раком, а потом еще за это заплатить
Грустно так жить, наверное

offline
Ответить с цитированием