Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2018, 13:47
  #146 (ПС)
-
Дак не будет такого, если вообще весь остальной буржуйнет не отрубить, но отрубать его весь никто не станет. Слишком много на него завязано нынче. Даже Google никто блокировать не станет в ближайшее время. У нас в России большинство мобильных устройств продается на Android OS, которая плотно завязана на сервисах Гугла. Есть ещё Sailfish OS Rus, но кто пользуется смартфонами "INOI R7", например? На фиг оно никому не надо. Даже если будут постепенно "закручивать гайки", то там уже SpaceX, OneWeb и прочие компашки свои спутники с интернетом развернут и совсем другая движуха будет. Будем уже не соединение через TOR настраивать, а искать способы подключиться к халявному спутниковому интернету. Всякие там передатчики собирать, паять что-нибудь и т.д.
Так я думаю, какие-то сайты оставят, такой минимум необходимый для работы гугл, эпп стор. твиттор тот же и можно вырубать нахер остальное, большинство людей дальше соц сетей не ходит и даже не почувствует, если будут голосования я блядь уверен большинство населения без всяких вбросов проголосует за отключение нас от мирового инета.

offline
Ответить с цитированием