Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,531
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2018, 10:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #22 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Вы сейчас шутите или серьезно?
Какой хороший рэп?
Это же младший сын неба, чувак которого выкладывали на the-flow раз в пол года, а до этого его постоянно выкладывали на рэп.ру.
И его до сих пор никто нахуй не слушает и он нахуй никому не нужен.

Это как представьте на Первом Канале в прайм тайм, к примеру когда идет шоу Ивана Урганта показывали бы каждый день какого нибудь Ивана Семенова,
Каждый день его бы показывали, но он был бы настолько гавном, что не смотря на то что его каждый день видят больше 10 миллионов человек он так бы и не обрел популярность и никто бы не смотрел его шоу, а просто пультом переключали канал :skal dust:


Ответственно заявляю этот М - самый худший рэппер России.
Даже хуже Иллюмейта. У Иллюмейта даже без the flow есть какая никакая фан база Блять :
Ты обиделся или что?

Да мне, собственно, по хуям, кто там его постит, сколько у него слушателей и всё в таком духе. В конкретный отрезок времени мне зашло, не более. А тебе, я вижу, прям настолько похуй, что все должны об этом узнать.
Ебанный в рот.
Так я и нигде не говорил что мне похуй.


Я просто ахуел немного от того что вы тут восхищайтесь и всё
-Цитата от 6imi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Вы сейчас шутите или серьезно?
Какой хороший рэп?
Это же младший сын неба, чувак которого выкладывали на the-flow раз в пол года, а до этого его постоянно выкладывали на рэп.ру.
И его до сих пор никто нахуй не слушает и он нахуй никому не нужен.

Это как представьте на Первом Канале в прайм тайм, к примеру когда идет шоу Ивана Урганта показывали бы каждый день какого нибудь Ивана Семенова,
Каждый день его бы показывали, но он был бы настолько гавном, что не смотря на то что его каждый день видят больше 10 миллионов человек он так бы и не обрел популярность и никто бы не смотрел его шоу, а просто пультом переключали канал :skal dust:


Ответственно заявляю этот М - самый худший рэппер России.
Даже хуже Иллюмейта. У Иллюмейта даже без the flow есть какая никакая фан база Блять :
Плюсую. К нему ещё можно добавить рэпера Дабла))
По моему Дабл уже давно хуй на рэп забил)))

ну конечно, он даже ник новый себе взял чтобы обмануть утонченного слушателя

offline
Ответить с цитированием