Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,232
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 13:48
  #546 (ПС)
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

Добавлено через 10 минут 22 секунды


нет я не хайпю на таких дешевых трюках
хотел бы хайпить на такого рода вещах хайпанул бы попросив кого нибудь отснять меня как мусора везут в участок за угрозу жизни по статье 119 вроде или хз
но как видишь этого нет. я пытаюсь сохранить вживых рэп музыку а когда вижу что из рэпа делают я об этом высказываюсь.
а хайпю я на концертах с американцами
тебя сд кстати приглашаю на концерт ллойд бэнкса приезжай познакомимся вживую поймешь кто я. встречу и провожу с уважением не переживай
Меньше месяца назад ты писал, что пытаешся и хайпишь.

-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

Да было. Это было то время когда я еще старался сохранить рэп вживых. Сегодня мне похуй на рэп похуй на хипхоп и что творится с этой культурой мне тоже глубоко насрать сегодня. Я сам как делал гангста рэп так и делаю но на культуру в целом мне уже начхать. Поэтому ни осталось никакого респекта ни к кому. И делать что либо бесплатно я больше не собираюсь.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


Я звезда не за счет привоза ллойд бэнкса а за счет своей позиции и своего поведения, за счет своей проделанной работы, за счет стремления, за счет менталитета. Артистов из америки я везу не для пиара или хайпа, а для сотрудничества с зарубежом и выхода на тот рынок.
Хм, так быстро всё меняется нынче? Или это у звёзд так.
Ебать того душу, слово дяди кремень
Скорее как органическая цепь кремния с кислородом, углеродом и водородом

offline
Ответить с цитированием