Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2019, 16:02
  #546 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Мне бля даже чето жалко Оби и его напарников, столько лет пели о мутках и бандитской жизни, а стоило выйти отпюздюлить человека со спины и допустили все возможные ошибки, какие только можно, разве только паспорт там свой не забыли. Даже ботан и нерд бы лучше справились нахой
просто они полупокеры
разве нормальный человек адекватный, который преступает закон будет об этом кукарекать на каждом углу. еще и таким способом, ну то есть репом. музыкой черных клоунов в широких штанах.

и нет ничего удивительно что все кто строит из себя крутого реперочка и ганстера, на деле оказываются обычными лошками которых возможно в школе щемили или на районе.

именно поэтому птаха приехал со своими шнырями и применил удар по яйцам 4 года назад, так как не осилил бы по честному. хуйлан обиван напал со спины. ди маста гуляет с быками и шугает малолеток, за то что те его в рот топтали. жиган, группа стая, лекс и так далее.

нет ни одного крутого реперка у нас, одни чепушилы и чмошники которые в петушатне своей че то поделить не могут. оскорбляя друг друга в интернете, казалось бы взрослые люди, а ведут себе как сучята, песенки блядь друг другу посвящают. ой блядь вафелы. никакого респекта к ним.

что обиван, что птаха, что еще какой гусь. всего лишь пиздаболы и очкушники вроде гуфа, которые на деле под столом прячутся

offline
Ответить с цитированием