Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2019, 21:31
  #52 (ПС)
Джон Линекер - Кори Сандхаген (тарапунька и штепсель))) Линекер на опыте по очкам

Александр Эрнандез - Дональд Серроне(Болею дущой за ковбоя но стероидный молодой бычок хернандез в начале опасен а ковбой в начале оголен. тут думаю хернандез ТКО =0

Гловер Тешейра - Ион Куцелаба (неплохой молдаван панчер.печально шо ведет себя как долбоеб.но старичка Гловера убаюкает думаю быстро.)Куцелаба ТКО

Пейдж Ванзант - Рэйчел Остович( телочек хуй пойми с каким настроением они проснутся.такова женская Природа). Ванзант ниче такая малыха.посему за нее и так и так)хз как.пусть будет по очкам. =1

Джозеф Бенавидес - Дастин Ортис ( тут пиздец как смотрится бенавидес по очкам но возьму нокауч) Бенавидез TKO =1

Грегор Гиллеспи - Янси Медейрос ( Гилеспи наведет шороху в этом дивизионе.Янси как человек нормалды но дердалки нет.посему тут скорее всего сабмишн или крепкий сон. Гилеспи досрочно кароч =3

Генри Сехудо - ТиДжей Диллашоу(сехудо титулом владеет незаслуженно как по мне.посему тут победит змей по закону кармы)нокауч увидеть сложно.но 5 раундов.всегда жду тко)посему здесь ставлю на змея ТКО =0

Райан Бэйдер - Фёдор Емельяненко( от всей души топлю за Федю но тут невывезет он ни в воздухе ни на земле.ну и годы время и прочая ебола.надеюсь понесет не сильно большой урон а лучше подет какую лакуху по встречной) прогноз Бейдер досрочно =3


шото попечатать троху потянуло.сорян шо дохуя букв)

Итого =8


Последний раз редактировалось Артуриус, 28 января 2019 в 17:29.
offline