Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2019, 22:44
  #54 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
чо пацаны, рома теперь и новый вагабунд развалит?
Боюсь не вывезет он новых Вагабунд, это в свое время ему повезло хайпануть на выебистых иммигрантиках, которые не стали в полицию обращаться, а один из них даже переметнулся на его сторону и в итоге перекинул волну хейта на своего друга, которого теперь до конца жизни будут троллить за лещи. А остальные рэперки тупо молчали.

Решится он сейчас провернуть подобное, ему быстро прилетит отовсюду дисреспект, следом Замай напишет заявление и Роман учитывая прошлые судимости улетит надолго, к тому же, Замай имеет вес в обществе и крепкий коллектив, который его не предаст. Короче зря Жиган полез на новый Вагабунд, теперь у него два выхода - замять и стать терпилой или полезть на зверя который ему не по зубам.
что ты несёшь долбоёб, могу охарактерезовать шока 4 качествами уёбок, пиздабол, терпила и ссыкло, которое кинуло и подставило всех своих друзей
Шок конечно потешный персонаж, но ни к кому по беспределу на хату не ломился, не топил за черную масть будучи подментованной мразью, не занимался политпропагандой, а просто педрился с Оксимироном аккуратненько. А кинул и подставил всех как раз Оксимирон, который просто по какой-то невероятной удаче не запомоился во всей этой истории с лещами. Ну Бамберг просто более выебистый и мудаковатый был, поэтому и выхватил хейта.

offline
Ответить с цитированием