Показать сообщение отдельно
из-за угла
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2019, 13:03
  #646 (ПС)
-Цитата от Nikki d Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Так оби ван сам всех сдал? и причём тут его друг про которого он думал, что нормальный пацан, а на самом деле тигр ?
А что и кого он тут сдал? Обычная объяснительная, без нее сейчас у ментов не бывает. Хоть ты свидетель, хоть обвиняемый, хоть потерпевший. Сейчас даже обязывают подобное писать даже если просто в травмпункт приехал, с явно криминальными повреждениями, я лично сталкивался. Этим летом подрался с одним чертом в общественном месте, так, не очень серьезно, по разу друг другу попали. Я ему когда всек, он сразу вроде как весь запал на драку потерял. Но потом уже после драки подскочил и ударил лбом в нос, разбил. Я обратился в травму, чтобы проверили что перелома нет, те вызвали ментов. И там где дрались тоже вызвали. Короче всех ну не то чтобы повязали, но так сказать вычислили, причем я вроде как потерпевший оказался, потому что свидетели видели и написали даже ментам, что драку не я затеял, на меня напали. Я писал тоже объяснительные, что происходило и как, нахуя мне это скрывать, тем более что я прав и свидетели если будут другое рассказывать, сам себя в херовое положение поставлю. И в этих же объяснительных написал, что претензий не имею. Этот кто на меня напал приезжал потом извинялся. И все, дело закрыли, или скорее даже не открывали, но менты обязаны со всех объяснительные взять. Сдал если написано: заявление, прошу такого то и такого то привлечь к ответственности... В этой писуле я ничего такого не вижу. Тут слишком мало информации, и обрезано явно что-то. Если бы все выложили почитать.
что-то написал ментам - прогнулся КОКОКО, поставил подпись - мусорнулся КОКОКОКО

offline
Ответить с цитированием